BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1611061116113611561166432

Comments

• kita bikin film lucu tentang spy cilik

tapi tapi.. kira bukan Disney atau WB atau universal... kita Gak mampu bayar Dwyane the rock Johnson Kalau mau bikin film lucu keluarga laku..

hmm.. Vin diesel??

gak lucu dia

hmm... Dave Bautista??

what???

what!!!

• omg, guwe sukak batista dari tahun 2007 xD

• Sudah mendingan.

• jnt kompas mendingan deh, selalu mau kalo disuruh jemput paket,

ngga kek yg di Wanasari

asuuu

• ngelu ndas.

• https://youtu.be/m5Chxe89O6c

Dionne tak perlu membuktikan apa-apa lagi. Tak soal vokal, tak soal produksi, tak soal pakaian. Dionne tak perlu memaksakan otot vokalnya bak Aretha, tak perlu repot dengan produksi video yang mewah-mewah bak Mariah, tak perlu berdandan repot bak Cher.

Di usia 79, apa yang dilakukan Dionne hanyalah bernyanyi santai sembari memamerkan momen-momen berharga sepanjang karirnya di video klipnya.

Yang membuat saya sedih ialah bahwa ketika saya menyaksikannya di video ini, tak lain adalah sepupunya yang terlintas dalam benak. Inilah, inilah visual yang selalu saya proyeksikan tentang bagaimana Whitney menikmati hari tuanya. Dimana ia tampil sehat bak Dionne, dan orang-orang tetap menatapnya dengan rasa kagum dan hormat.

• forget it,

• ngaku sakit ke tukangnasi goreng langgana buat alasan minta tambahin dosis raja rasa. akhirnya sekarang nasi gorengnya ada rasanya.

tapi emang lagi sakit, sih.

• damn sthenolagnia... apakah ini fetish

• kangen tahun pertama kuliah .. smt ini kaya mau ngebunuh gua, laporan ga ada hentinya ampe gua mabok sendiri, sakit sakitan terus, migrain sering bgt kambuh, berat badan juga kayanya turun di semester ini. paraah

jd keinget waktu gua sakit campak di asrama dan gamau makan, lalu tbtb dia ngechat

"gua lg di pasar, mau nitip makan ga?"

kayanya semenjak chat itu ada, gua malah jd baper dan berlanjut sampe akhirnya gua masih belom move on skrg.

dulu hampir tiap hari bareng doi, makan bareng doi, malam pasti ngajak ke pasar buat belanja kebutuhan kamar ah indahnya..

skrg nafas aja sesek huelk. kuatkan hamba menghadapi semester yg berat ini..

• when you a nigga on the outside but a yee yee on the inside.

• you smart nuga?

• maaf ya saya hilang respect sama anda mas Panji.. animal abuse apalagi dijadiin becandaan itu bikin gue gregetan!! Anda itu publik figur loh, becandaan nya mikir dikit lah.. nyari duit kok pake kontroversi sengaja nyari atensi dari pecinta hewan. Sampah banget anda!!!

Sign In or Register to comment.