BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1608960906092609460956432

Comments

• trus hpnya Huawei, kek yg kapan itu :O

• pengen banget s10 somebody buy me one plz :C

• gaenak badan malah bikin pen ngentot

• me 3 years ago: spent all my money on skin care

me now: spent all my money on protein shake

me 3 years from now: spent all my money on meth

• udah nyaman ama mp1, reno7 nongol, harga 2000k kurang serebu, tapi paling flash Sale sih

• max pro 1nya dijual terus beliin renot 7.

:))

• males ngustomize e, =))

• Habis ***i ga selang lama rantai motor langsung putus di tengah perjalanan. :))

• redmi note 7 2 juta bung ..... g sia siia nunggu
  • terakhir ketemu forum ini 2014... baru malam ini gue kembali buka dan beruntung gue masih ingat PW... tapi tampilannya gini gini terus yah dan kayaknya sd gak sesama dl lagi

• Anjeeeengg ketipu sama deskripsi cerita...

udah baca serius banget.. tapi pertengahan udah agak aneh, tokoh nya gak tidur lah. kekuatan super lah

langsung tengok goodreads.. m ternyata genre paranormal..... :,(

• bangsaaaatttttttttt :((

it was so fucking close. aga in and again :(( :(( :((

• minuman ketinggalan lagi. ini ke dua kalinya setelah kejadian berbulan-bulan lalu.

cuma kali ini orangnya nggak mau keluar dan 'ngikhlasin' karena 'cuma' es teh. dan aku juga nggak semaksa waktu kejadian pertama karena pikirku juga 'cuma' es teh.

dan pas perjalanan pulang, baru sadar kalo earphone nggak ada. dan langsung keinget kalo tadi dilepas pas beli nasi goreng. akhirnya langsung tarik gas buat ke sana yang untungnya searah sama jalan pulang. dan untungnya belum diambil orang.

• jd inget jaman sma... dimana temen cowok pada ngejokes ttg web bokep.

w keceplosan

"Iya kan yah, gua mah mainnya ke helix studios "

gua inget bgt gua ngomong itu, tp pas anak anak lg ketawa jd kaya pada sibuk sendiri. ternyata adalah salah satu temen gua yg denger. muka doi lgsg berubah dan nunjuk gua, lalu dia blg

"itu kan...." dan dia lgsg berhenti dan lanjut ngebacot sama anak- anak.

gua akhirnya tau kalo dia juga kenal ama tuh web penyedia bokep maho. eh pas gua buka blued ternyata ada doi coeeg ... bgst gua ngakak .. udh 2 tahun berlalu dan masih lucu aja kalo inget

• eh, bgst, lu ngingetin guwe ama situs gayindonesia.jw.lt yg belum guwe hapus dari input history dan ada temen yg nanya, ini situs apaan? =))

sekitar 10 tahun yg lalu

Sign In or Register to comment.