BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1603860396041604360446432

Comments

• ohh... tentu mungkin kupingku yang bermasalah

mungkin earphones bawaan Sony series Z dari Z biasa sampe Z5 kurang pas dikuping gue,, kalo Samsung cuman pernah punya serie J semua itu pun terakhir punya J5, dan ipong cuman pernah punya 5s, Ehhhm dan HTC serie one yang jadi terakhir punya speaker dari DRE, semua earphone nya ori dari kotaknya dan emang paling pas dikuping dan jelas di kuping gue cuman punya Apple....

selain itu paling coba coba piston punya siomay, kenceng sih tapi sekali ketarik langsung rusak sebelah. Paling adek yang koleksi headphone gaming tapi gue risih pake gituan, sakit dikuping lama lama. Lagian gue gak bisa main game First Person Shooting cem PUBG

• edited February 2019

oh iya, gue lupa nambahin kuping sebelah kiri gue bermasalah gara gara kerja di pabrik bising banget dulu lebih dari 120 desibel, dan walaupun kerja pake earplugs tetep kedengeran keras.. jadi mungkin itu jadi masalah dengerin lewatearphones Sony

• pgn fisting org

• pgn gorok org

• Coba Jbl c150si. Suaranya bagus. Pas. Terus design nya ga bikin telingan sakit kalopun dipake lama

• me: do something weird

also me: why am i like this?

• cantik, sih. tapi gampang panas.

• langite biru dongker kemerahan.

• kok bisa mirip beud ama om dut kece?

bentuk badan, bibir, kumisnya :-?

• barusan masuk GrabFood tapi langsung dibatalin pas baru aja mau dichat.

trus kemudian sadar kalo saldo tinggal 13ribu, yang mana kalo mau dapet GrabFood saldonya minimal 15ribu.

ini apaka?? minimal saldonya turun gitu? padahal selama ini selalu diakalin saldonya di bawah 15ribu kalo lagi nggak punya duit sama sekali biar nggak dapet GrabFood.

• si bangsat tutup lebih awal. perasaan dulu pernah kutanyain bilangnya tutup jam sepuluh

• only white people can be powerful. no niggers zone.

• fix lah ini sial. minimum saldonya diratain buat semua layanan. trus lek pas aku gak cekelan duwek piye la'an -_-

• paling males kondangan sodara.... soalnya semuanya kumpul, harus pura-pura hidupnya lebih bahagia dari saudara lainnya. Harus ketemu sodara yang fake, yang beneran baik, yang cuman nongol kalo ada acara kayak gue ini

Sign In or Register to comment.