BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1600660076009601160126432

Comments

• biasanya cuma ngerasain rambut berminyak. sekarang ngerasain kulit kepalanya langsung yang berminyak. ewh.
  • Oh namanya Stuart Ashton. Okok
  • Whaaat... Rekening ku kenapa ini? ? Kok ditransfer gak masuk masuk??? ?? ? ? ? lah pada nitip kondangan tapi gak ada duit masuk mosok aku nombokin dulu
  • 2 minggu elu disini,nanti 2 minggu lagi elu muter. Kesini, kesini, kesini. Pokonya ikutin aja ya

Oh jadi sebulan? Gua kira beneran cuma 2 minggu.

Sebulan. Lu lebaran disana juga.

Yah.... Gua ga makan sinorang dong.

Ntar bawa aja. Makan disana

*sedang berfikir. Emang bisa ya makanan mateng dimasukin bagasi? Kalo maskapainya yg familiar, kalo yg europe base yg ada suruh dibuang*
  • Banyak teman tapi tetep merasa hampa aneh...
  • krn cmn temen doang ga ada mesranya, coba naikin jadi TTM
  • Smoga tu perempuan2 yg masih anggep homo sakit trs maksa2 buat ruqyah bakal jadi korban homo denial, diselingkuhin ama laki2 lain. Hahaha. That will be fun. =))

Orang2 yg gatau rasa dan perjuangan buat nerima diri sendiri.. Berasa paling tau aja ttg hidup orang. Jijik seolah2 jadi homo bikin lu g bisa berkarya. Dasar basic bitch. :-\"
  • br tau lagunya lagunya charlie puth - we don't talk anymore enak krn dengerin temen muter lagunya...
    kebanyakan hidup di planet lain

tampangnya charlie puth aja br tau
  • Cunt stop watching this ?

• Ngakak liat video react ini, , kayaknya streamer twitch banyaknya ngegame gak punya hidup sampe gak tahu apenjer

Duiit mu hasil streaming buat apa mas?? Rakit PC bagus kah?
  • Anying lah, keangkut besok kalo gini?
  • Om2 kasar ngga mampir?
Sign In or Register to comment.