BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1600160026004600660076432

Comments

• Bukannya beda kode negara udah kena roaming ya? Tinggal tilpun lewat aplikasi chatting
  • pesen gojek, tiwas seneng oleh driver sing foto profile ketok isih brondong unyu.

lha.. pas teko kok malah bapak2 50an tahun. -_-
  • guys bisakah kalian beritahu kenapa jajaka bandung cakep cakep :'(
    doi gua meski dr brojol sekolah di kalimantan tp ayahnya org bandung jadi dia cakep, temen gua anak teknik sipil dr bandung cakep juga, teknik mesin cakep juga, temen sejurusan dari bandung juga cakep bgt dari jurusan apapun kalo dari bandung tuh gada yg jelek... minimal mukanya standar dan bersih putih :'v

cowok bandung menghantui gua di kampus. Itu anak kedokteran hewan dari bandung juga parah si gantengnya. Auto cari pacar org bandung
  • edited January 2019
    > @rigil menulis:
    > ning ndi wae sing arane dylan kuwek membawa berkah....

dylan o'brien? dylan minnette? dylan geick? dylan 8ball?
  • Asus Zenfone Max Pro M2 6/64
  • Asus Zenfone Max Pro M1 3/32
  • Ini pentil kiri kedutan mulu?
  • > @Andriii menulis:
    > Ini pentil kiri kedutan mulu?

dikenyot demit
  • si mas agak kaget pas mau hapus deretan aplikasi di recent app karena nggak ada tombol sekali tekannya.
    kaget juga karena nggak ada pengaturan buat ambil screenshot pake tekan+tahan tombol multitasking.
    agak ngedumel juga tadi pas nggak nemu aplikasi galerinya Asus.
    ya gusti aku kudu tobat mek ndelok Asuse tok ambek speke tapi gak paham lek seng dipilih iku Android Stock /_-
  • halu halu bandung
  • ku akan selalu mencintaimu walau kita tak lagi bersama
    meski berat melepasmu, tapi kamu akan selalu di hatiku selamanya :")
  • edited January 2019
    I think I would stay ?
    pas lihat layarnya langsung shock
    warnanya jomplang banget sama Sonoko :"
    trus pas scroll-scroll makin ilfeel. nggak enak. rasanya nyantol ngono. ra fluid.
    kecepatan ambek akurasi fingerprint yo ra apik :"
  • Pengen RESIGN. Gua udh muak sama ni spv yang tukang ganti jadwal seenakny buat memudahkan kerjaan dia. Lu pikir org ga punya hidup lain selain kerja?? Enak amat lu jam sgini gw ditelp disuruh masuk pagi... Let alone caralu bikin jadwal.. Fair jg nggak.. Sumpah pengen gw lempar tokai mukalu. Ishh.. I trust nobody.. Di lingkungan kerja.
  • Gak lagi gw kerja shifting gini.. G bisa atur waktu buat diri gw sdiri.. Once gw atur, last minute jadwal diganti.. Lgsg kacau smuanye.. Dari ultah yg gw gajadi dateng gara2 jam 12 malem diganti sama g bisa dtg ke ultah nenek...not again mas... Pdhl klo dipikir ganti jg cuma karna favoritism antara satu manager ke bawahannya. Ew..
Sign In or Register to comment.