BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1599759986000600260036432

Comments

• > @rigil menulis:
    > pertengkaran ini tak mungkin ada selamanya.dimanapun kau berada kau selalu kucinta.
    > ku takut kau tak setia.
    > bun...
  • > @sunentaa menulis:
    > bapak Arifin Ilham diberitakan sempat sembuh dari nasofaring dan sel-sel kankernya hilang tak bersisa dalam kurun waktu 2-3 bulan hingga membuat dokter terheran-heran.
    >
    > tolonglah yang punya kontaknya Kim Woo Bin buat berobat bareng si bapak. kesian udah setahun gitu :c

Coba diruqyah. It's 100% scientifically proven.
  • Iyewh, gagal dapet 6000
  • kek kerjaan ganda.
  • sleep = defense mechanism
  • edited January 2019
    Mana ini yang kuliah kedokteran?!? Kanker stadium 4 bisa sembuh ajaib gitu?? Emak gue di operasi di laser di kemo aja cuman buat memperlambat pertumbuhan sel kanker, 5 bulan tumbuh lagi . .. Mau sujud sujud sampe jidat pecah , baca tasbih sampe mulut dower ya emang udah gak mungkin. Kalo si ustad gak kaya mungkin dah nyerah kek emak gue.
  • > @justnewbie menulis:
    > Mana ini yang kuliah kedokteran?!? Kanker stadium 4 bisa sembuh ajaib gitu?? Emak gue di operasi di laser di kemo aja cuman buat memperlambat pertumbuhan sel kanker, 5 bulan tumbuh lagi . .. Mau sujud sujud sampe jidat pecah , baca tasbih sampe mulut dower ya emang udah gak mungkin. Kalo si ustad gak kaya mungkin dah nyerah kek emak gue.

Hmm. Turut berduka mas..
  • ho.. pantes ngerasa betah gitu ngeliat mukanya Joshua Vergara yang imut-imut napsuin. ternyata pas dipikir-pikir lagi mirip sama salah satu penghuni sini yang juga ngegemesin dan napsuin, tapi ngondera :')
  • > @sunentaa menulis:
    > bapak Arifin Ilham diberitakan sempat sembuh dari nasofaring dan sel-sel kankernya hilang tak bersisa dalam kurun waktu 2-3 bulan hingga membuat dokter terheran-heran.
    >
    > tolonglah yang punya kontaknya Kim Woo Bin buat berobat bareng si bapak. kesian udah setahun gitu :c

terus kim woo bin dikon zikir ngonong..
  • > @justnewbie menulis:
    > Mana ini yang kuliah kedokteran?!? Kanker stadium 4 bisa sembuh ajaib gitu?? Emak gue di operasi di laser di kemo aja cuman buat memperlambat pertumbuhan sel kanker, 5 bulan tumbuh lagi . .. Mau sujud sujud sampe jidat pecah , baca tasbih sampe mulut dower ya emang udah gak mungkin. Kalo si ustad gak kaya mungkin dah nyerah kek emak gue.

puji tuhan halelujah
  • driver Gober goblok-goblok, ya.
    ngebid nggak bawa power bank, nggak pake headset. lagi bawa penumpang eh minta ijin berhenti nerima telpon yang ngobrolnya ngebahas gagasan tolol.
    nggak banget lah. nggak pake otak pokoyama. masih lebih oke OK-JEK
  • Ther barbarian invasion
  • speakernya LG ini barbar, yak. padahal corongnya cuma satu tapi kencengnya na'udzubillah.
  • entek akeh.
  • > @iuss menulis:
    > entek akeh.

ngopeni brondong kudu siap.
Sign In or Register to comment.