BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1596259635965596759686432

Comments

• you gotta give up and cry cry cry~~~
  • Rasanya kek mimpi

Bener2 be careful what you wish for?

Mz adi datang pas om2 kasar di konter, dan yang aku takutkan terjadi, mereka meng-humiliating me ???

Untung ngga ada yg berkata "ojo2 homo" ?

Dan sesuatu yg kuirikan sejak lama terkabul juga,

Disuruh fotoin mz adi pakek hpkuh???
  • 2 show in one trailer

• berita duka datang dari dapur.
    mbak Luk bilang kalo bulan ini terakhir masak di dapur ini. tahun depan udah nggak lagi.
    karena katanya udah nggak ada yang kerja, nggak ada yang sanggup mbayari.
    rasanya hati tertohok denger gituan. merasa bersalah.

nggak akan ada masakan penuh rasa Masako sapi lagi nantinya.

hal seng paling nyesek soale mbak Luk atek ngomong barang lek gak bakalan iso ero gedeku ngkok. gak iso ndelok gedene bungsu ngkok seng saiki sek kelas limo. jan nyesek.
  • Jackson and Dylan broke up again. Seems like things really not working out ??
  • Like I'm calling the police. It's illegal for them to ever break up ?
  • rasane koyo ketiban ndaru

Ndaru itu apa??
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > Jackson and Dylan broke up again. Seems like things really not working out ??

Ewww.... Semenjak mereka balikan itu udah jarang banget liat post mereka... Apalagi katanya kemaren Dylan pindah ke LA ya? ? Atau kemana gitu lupa..
    Udah sih pisahan aja. Toh Jackson juga Top Kan? ? Barang langka itu...
    Kalo ntar lagi Lagi balikan gue blokir instagram mereka, fix settingan
  • senang sekali. tutup port yang semestinya buat kartu SIM ternyata bisa buat nutup port USB juga. walau emang agak tricky. tapi yang penting bisa. aaaa senangnya jadi pressurenya naik lagi. cuma tetep nggak berani ngajak ujan-ujanan deres karena speaker bawahnya kebuka. mungkin pan-kapan kalo mau berangkat ngojek ditutup dulu aja kali ya pake selotip. tapi tetep tembus, nggak, sih?
  • Hadooh, jadi keinget, saat itu maikel jeksen mati, trus mendadak pada suka lagu mj, trus pas di bengkel sok2an moonwalk, gagal kabeh?? =))
  • ngerasa aneh kalo baca stensil ato apalah itu cerita bebas di internet tapi pake Bahasa Indonesia baku. berasa lagi baca skrip telenovela
  • iki wonge moleh kerjo jam piro lak yo sampe jam yamene pesenanku durung dicandak -_-
  • Puji Tuhan duitnya sudah kembali.
  • aku jijik sama mas. aku jijik.
    jijik cok jancok.
  • ciee yang nggak mau rugi
Sign In or Register to comment.