BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1594859495951595359546432

Comments

• Biasane mung 10k-11k
  • cek larange. nang kene 1/4 kg Rp 6.500 lah nang kono 1/5 kg Rp 13.000
  • Anying, seller hp tulul, tanya osnya apa dijawab nuget 8.0

• Lagunya Annoying beud, terngiang2 mulu gara2 diputer di fanpagenya Billboard?
  • edited December 2018
    Mas e curhat lagi..
    Dari 2 tahun lalu di inbok in orang gak jelas, curiga mas e gay dan suruh ngaku

Yo tak bilang, ya udah Come out aja mas e... Tak bikin live yutup pisan po??

Mas e bilang, gue deket sama lu doang trus tiba tiba jadi gay gitu??

Raiimuu mas!!! Jengkel aku... Cuman karena mas e punya mantan cewe wuhh di bangga bangga in pernah suka cewe. Padahal sekarang gak dianggap tuh ?
  • > @sunentaa menulis:
    > cek larange. nang kene 1/4 kg Rp 6.500 lah nang kono 1/5 kg Rp 13.000

Salah nulis dul. 1/2 kg :))
  • gini kali ya rasanya mas Pur ngeliat Widya jalan sama Yadi.
  • Kadang membayangkan diri ini ounya saudara kembar, kek di video2 sex yang kembar gitu.
  • Pantesan ngga asing ama backsound melodynya Lucid dreams, mirip lagunya radja - lepas masa laluku?
  • > @Andriii menulis:
    > Pantesan ngga asing ama backsound melodynya Lucid dreams, mirip lagunya radja - lepas masa laluku?

Bitch where?
  • emg ya papua mending jd negara sendiri aja.
    aceh jg.
  • > @Andriii menulis:
    > Anying, seller hp tulul, tanya osnya apa dijawab nuget 8.0

dikiro kowek goblok ya ndri!!!
  • > @justnewbie menulis:
    > Mas e curhat lagi..
    > Dari 2 tahun lalu di inbok in orang gak jelas, curiga mas e gay dan suruh ngaku
    >
    > Yo tak bilang, ya udah Come out aja mas e... Tak bikin live yutup pisan po??
    >
    > Mas e bilang, gue deket sama lu doang trus tiba tiba jadi gay gitu??
    >
    >
    > Raiimuu mas!!! Jengkel aku... Cuman karena mas e punya mantan cewe wuhh di bangga bangga in pernah suka cewe. Padahal sekarang gak dianggap tuh ?

mas sing ngendi maning...
  • > @sunentaa menulis:
    > gini kali ya rasanya mas Pur ngeliat Widya jalan sama Yadi.

PUR WIDYA YADI =PURWODADI
Sign In or Register to comment.