BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1594159425944594659476432

Comments

• > @justnewbie menulis:
    > Kaw tak tahu rasanya orgasme sambil tahan napas Yee??
    > Jadi Inget bocah fetish BDSM , suka pamer pamerin luka sundut rokok dan bekas setrum...
    > Ehh dia disini gak ya?? Wkwkwk padahal status status dia ayat ayat Alkitab semua
    > Ya Tuhan gue bongkar bongkar aib orang...
    > Yang ngerasa ntar WA ya.. gue edit ntar postingan ini ?
    > Kalo gak ada yang protes berarti dia gak punya vpn

dobel azab!!
  • > @Lu_chu menulis:
    > Aku sudah membuat keputusan, maafkan aku ya... 7 tahun bukan waktu yang sebentar. :)
    >
    > Memang berat, tapi aku lebih memilih menjadi yang seharusnya. Dan kata-katamu tadi mengingatkanku bahwa rasa ini masih ada dan nyata. :)
    >
    > Satu-satunya kekhawatiranku adalah, apakah kamu bisa bahagia tanpa diriku? Apakah kamu memaafkan aku?
    > Aku akan selalu mengingatmu yang pernah hadir dan menjadi duniaku, dunia yang indah. :)

D.O.T

DOBOL OMONG TOK!!!
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > Day seven hundred and seventy two without a boyfriend. The demon i see at night when i get sleep paralysis is actually kinda cute. Umm.. should i ask him on a date or will he say no too.

petikan lirik lagune agnez mo
  • > @Andriii menulis:
    > Lagi ada masalah keknya, kartunya dibuang, wa-nya dihapus?
    >
    >
    >
    > Di pesan ada yg sms "pengecut sia bla bla"?

nembe koming otz ... tapi khilap
  • > @MrWorldwide menulis:
    > I deserve better :(|)

desert juga better... eimz...
  • > @sunentaa menulis:
    > dikatakan gaydar merupakan kemampuan gay untuk mendeteksi gay lainnya hanya berdasarkan kriteria-kriteria terkecil.
    > apakah kalau begitu ada juga yang dinamakan kafdar?
    > kemampuan yang dimiliki oleh mereka yang mengkafir-kafirkan manusia lainnya.

kalo KOPDAR??????
  • > @Andriii menulis:
    > I'll just wait til 11 (again)

bikos at 12 i'll nglonte kei...
  • > @sunentaa menulis:
    > dikatakan gaydar merupakan kemampuan gay untuk mendeteksi gay lainnya hanya berdasarkan kriteria-kriteria terkecil.
    > apakah kalau begitu ada juga yang dinamakan kafdar?
    > kemampuan yang dimiliki oleh mereka yang mengkafir-kafirkan manusia lainnya.

> @justnewbie menulis:
    > Gak juga, gaydar itu cuman observasi kita ke hal hal kecil yang gak disadari orang. Kek tangan melambai sedetik atau mata tiba tiba lirik bokong cowok atau auto mendelik saat lihat cowok cakep
    > Mas e aja bisa bedain orang yang suka main futsal dari cara jalan dan bentuk tendon kaki.. trus dari kuku kotor bisa tahu kalo orang itu kerja di bengkel.
    > Tergantung orang nya aja. Kalau udah terbiasa dikalangan tertentu ntar dia bisa observasi orang trus tebak tebak berhadiah.

ojo serius serius om...mengko bubar..

candil serius aja bubar!!
  • > @exel_badboy menulis:
    > Cocote

raiumu iseh urip!
  • @rigil lagi bosen? Semua orang dikomentari wkwkwk.... :D
  • Lawak sekali om rigil ni ?
  • Seriously ...
    No one??
    Okay
  • To those who spend lots of bucks for the sake of social media popularity, Anna Leone kicked you all with her smoky folk track Wandered Away.
  • abis ngehapus IPSW dan sisa memorinya langsung melonjak drastis. eksternal tapi. memori internal ya sisanya masih aja segiga ke bawah.
Sign In or Register to comment.