BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1593659375939594159426432

Comments

• nyalain aplikasi dari sore, trus berhenti pas TOP mulai. nyalain lagi pas udah selesai. sampe sekarang nggak bunyi sama sekali.
    ya mungkin Selasa emang jatahnya libur, ya. ngikut minggu-minggu sebelumnya. ya walaupun mulai minggu ini udah nggak food oriented lagi mainnya. rugi ngejar GrabFood.
  • Udan.

Neng ngomah duwe endog ro loncang akeh.

Gawe martabak, endog siji dadi 4.
    Enak. :))
  • musim hujan tiba, bunga tabebuya bermekaran

katakanlah aku grumpy. walau emang cantik, sih. selama masih di pohonnya. kalo udah berguguran gini ya kesian pasukan kuningnya. belum lagi kalo pas ujan trus kelopaknya mbuntu lubang got. tambah banjir kok dalane.
  • who is Gaby? why don't i know her?

• Emmmmmm...
  • Go on, keyboard warrior.
  • edited November 2018
    bangsaaaaattttt
    ni laki got the look and the voice!

tapi emang agak ngondera, sih :c
  • > @jeje00 menulis:
    > who is Gaby? why don't i know her?
    >
    >

Ariana + troye sivan + jonathan Bennett = most gay video music ever

Gak adakah yang straight di circle pertemanan Ariana???
  • When you hug your boyfriend after he freshly got out of the shower and you ended up smell like his colon ❤
  • edited November 2018
    > @CalvintheAlien menulis:
    > When you hug your boyfriend after he freshly got out of the shower and you ended up smell like his colon ❤

Ya . Siapa sih yang gak kepengen mambu usus besar.. hmmm berapa centi itu sampe mentok usus besar???
  • Semalam tidur di kontrakan teman dekat. Teman dekat yang ndut itu loh. Dia tidur di sampingku.
    Pagi tadi aku terbangun karena aku merasa ada yang mencubit tanganku. Ku lihat ternyata pelakunya adalah temanku. Dia tidur sambil nyubit. Ngigau mungkin, ya?

Akhirnya aku ganti posisi tidur. Aku coba tengkurap. Aku malah merasakan cubitan di pantatku ? ku lihat temanku masih tidur sambil ngigau nyubit.

Aku ganti posisi tidur lagi. Kali ini aku balik posisi tidurku. Kepalaku ku tempatkan di bagian kaki temanku sembari aku tidur tengkurap. Rasa-rasanya cubitan itu masih terasa ? akhirnya aku gak bisa nerusin tidur ?.

Yah namanya juga orang ngigau. Kalaupun gak ngigau pun aku gak mau nerusin ke tahap selanjutnya hahahha. Teman itu woi teman. Trauma dengan kejadian yang dulu. Biarlah teman dekat tetap jadi teman dekat. Biarlah teman esek-esek menjadi teman esek-esek.
  • Omg, banyak manuk sriti terbang di atas rumah sakit sebelah?
  • woah aku baru menyadarinya.
Sign In or Register to comment.