BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1589858995901590359046432

Comments

• > @CalvintheAlien menulis:
    > Bf kok kebawah e jadi memanjang ngene sik ngebak2i. Terus apalah itu ada foto e @justnewbie njijiki?

Yg njijiki itu komen lu...tmben gk enggres... Halu halu bandung point on!!!
  • > @Andriii menulis:
    > Will you come to talk to me this night?

Huum.yes ai wil...

Ai wil gobet bai!!!
  • > @justnewbie menulis:
    > Asem koe ndrik.. gue baru balik nih... neduh di sekitaran Mayora gara gara gak bawa mantel hujan :(

Satu lagi dari mayora!!!! Yg apes
  • > @Andriii menulis:
    > Omg, why is he so cute???
    >
    >
    > Daddy2 beruban?

Rasa keju !!!
  • Suka telat suka lagu

• > @rigil menulis:
    > > @CalvintheAlien menulis:
    > > Bf kok kebawah e jadi memanjang ngene sik ngebak2i. Terus apalah itu ada foto e @justnewbie njijiki?
    >
    > Yg njijiki itu komen lu...tmben gk enggres... Halu halu bandung point on!!!

Go commit neck rope ?
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > > @rigil menulis:
    > > > @CalvintheAlien menulis:
    > > > Bf kok kebawah e jadi memanjang ngene sik ngebak2i. Terus apalah itu ada foto e @justnewbie njijiki?
    > >
    > > Yg njijiki itu komen lu...tmben gk enggres... Halu halu bandung point on!!!
    >
    > Go commit neck rope ?

Hh!!! Tinggal turu bae!!
  • Sekali lagi mention tak keplak ndasmu semua!!!!
  • Ganti 4G bae apa yak kartune?
    Tapi males e ndadak nulks nomer pirang2.
  • Rehearsing for one hour long and it just did not there. Did not even touch the original key of bridge part. Guess my vocal cords are tired. I am not ready for tomorrow.
  • >lipsing wae.. teknologi udah canggih ini :/ gak ada yang protespun bukan Raisa ini
  • > @rigil menulis:
    > Deg deg an si bos juga numpak layen er jebule terbange ngesok. Wes kwt> @DaveFahrezi menulis:
    > > Omg i'm so happy..
    > >
    > > gua bahagia banget dong karena doi minjem duit gua disaat kartu atm dia error.
    > >
    > > wkwk.. fyi ini bukan bucin atau apapun. doi yg gua tau dia org yg ada duitnya ga mungkin dia minjem duit ke gua kalo dia ga ada masalah sama atmnya.
    > >
    > > Gua jd ngerasa kita deket bgt gitu. padahal ada temen dia dr sma, tp minjemnya ke gua. Positive thinking aja.. siapa tau setelah dia ama gua ga deket lg karena udh beda jurusan dan kelas, dia jd kangen so soan minjem duit gitu, padahal mah atmnya ga ada error wkwk. Halu on point bgt ..
    > >
    > >
    >
    >
    >
    > Nnti klu dia mau nglunasi.elu jgn mau yah...!!!
    >
    > Elu bilang aja,nglunasinya pake silit!!!
    >
    > Halu halu bandung point on!!!

wkwk santuy aja bro.
    gua ga semurah itu kok. eh tp kalo ditawari ga nolak si. asal utangnya tetep , duit mah masalah laen
  • dan hari ini pembukaan acara olahraga fakultas yang keren bgt..

karena gua dan doi satu fakultas namun beda jurusan, kamipun jadi lawan disini. biasalahya, supporter itu kadang heboh bgt sampe rasanya kita disono cuma buat perang yel yel drpd nntn lomba lombaan.

dan gua ngeliat doi jd nabuh drum gitu dong pake kaos polos item, ketat dan dia keringatan. gua ngeliat jelas bgt dr jauh (sebrangan tribun). gua suka ngeces :'( .. doi ku .. kenapa kita harus menjadi lawan.. sedih :'(

ohiya . temen doi satu jurusan juga ada yg cakep dan akhir akhir ini kalo ngeliat dia seneng bgt. meski bibirnya tebel tp dia tuh cakep bgt gitu loh..ternyata dia lomba futsal dong.. fak pesona jurusan sebelah emang parah sih :'(.
  • Beard can make a 20 year old guy look like he's on his late 20's and a 40 year old man look like he's on his early 30's. A mistery that stilll baffled scientists to this day.
Sign In or Register to comment.