BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1588858895891589358946432

Comments

• edited October 2018
    > @justnewbie menulis:
    > > @CalvintheAlien menulis:
    > > Why is it always top guys who chatted me? Away with you demon!! I'm looking for some booty here ?
    >
    > ???????????
    > Sadar Mak... Sadaarrr.. ntar beneran gak dapet top lho ...

In this household we don't stan top guys hunneh!! We only do little gay bottom homosexuals!! ?
  • > @lightsaber menulis:
    > Candaan yang tak lucu kalau A Star is Born masuk dan menang Oscar.

Ratsmoker fan detected.
  • krn temen tiap hari muter didenger2in enak juga, eh ternyata lagu korya2an... enak juga, baru pertama dengerin lagu korya dgn niat, tak kira solo ternyata girlband

tp pas nyoba liat videonya jd ilfil... lagunya ttp enak sih, tp saya mending jauh2 dr videonya

• All this time I thought Lana backwards is Alan, but it's actually Anal. My brain can't comprehend this.
    Omg what is this simulation we live in? I don't like it.
  • edited October 2018
    Incredibly cheesy and corny. Well maybe it was my fault to expect that the film would aspire the young generation to take vocal lesson and puirsuit their dreams in the music industry. My fault. It is my fault not to expect that a film entitled A Star is Born would be so much about the downfall of a cursed country-influenced rockstar and about an instant success of a female new pop singer.

I feel kinda uncomfy writing these honest words for Ms Germanotta because she is also a huge fan of WH. But mmm Cooper, Cooper, Cooper. What can I say about those overtly setup romantic words and quickie scenes? For you, Ms Germanotta, I'll stick to the positive. You can act. I wish you a better script, direction, and production for next.

https://www.salon.com/2018/10/08/a-star-is-born-fails-to-thrive-bradley-coopers-vanity-project-is-more-corny-than-compelling/
  • It's like what, the fourth remake and you still clueless about the movie? Girl bye!!
  • anak departemen sebelah kenapa cakepnya tipe gua banget . sedangkan anak departemen gua cakep juga tapi bukan tipe gua :'(

doi gua dan kamu yg berbibir tebal.. i love you wkwk
  • It feels so good to be so young, this hot, this swag, and this successful.
    I aM s0 SucCeZsfUL.
  • maaf iklan ini sudah dihapus ?
    tuuukkaaaaaaannnnnn. regane gak masuk akal mergane mangkane gak suwe ndang payu.
    lek gak ngono yo wonge sadar lek khilaf akhire digusep ganti rego.
    lek gak ngono iku penggaweane ojol seng mangkel ambek opik akhire nomere dilebokno OLX.
  • kau tak inginkanku aku bisa apa?
    hanya mengharapmu aku tak apa,
    walaupun jauh anganku.
  • Setelah di banding bandingkan
    Ternyata cowok trans (dulunya cewe) walaupun sudah minum/suntik hormon dan workout sampe kurus 6pack
    Tetep pinggang lebih gede dari cowok asli. Liatin jejeran gitu kalo Shirtless gampang ke spot. Kalo di tanya mana diantara cowok ini yang trans?? Liatin yang pinggang nya paling gede...
    Mungkin harusnya jejeran sama cowok gendut biar gak terlalu kentara bedanya
  • aku tak mengharapkanmu lebih dari mimpi
    lebih dari cukup melihatmu
    walau tak mengingkari kuingin dirimu
    melihatku walau hanya sekali
  • pertama ngeliat celananya, mirip celana dia,
    Trua naik ke atas, jaketnya mirip punya dia juga, dan jaket kek gigu ngga ada yg punya, soale dia sendiri yg ngejahit

Tapi kok pake vario?

Ngga sempet ngeliaat palanya?
  • Mas nya cakep.. lumayan buat koleksi timeline dan temen chat
    Tapi sayang Anggota MLM
    Baru chat sekali udah di bom spam prospek MLM. Dahsyat!!! Bonus hari Jum'at...
    Emooh aku mas... Emooh.. kalo mas nya udah tobat MLM ntar kontak gue lagi ya.. timeline butuh cowok lokal cakep yang gak perlu buka buka baju jualan badan
Sign In or Register to comment.