BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1587558765878588058816432

Comments

• Awkward itu ketika disuruh jemput mas e di bengkel, trus disana ada banyak temen dia lagi kumpul

Ngulurin tangan , niatnya mau salaman.
    Eh mereka bro fist gitu. Lha gue Ndak ngerti. Di tempat kerja salaman ya salaman aja gak pake bro fist dulu. Duhh
  • ntah kenapa akhir-akhir ini sering melakukan hal bodoh.
  • Terimakasih gojek, sudah bersuara mendukung LGBT di negara dunia ke 3 ini
    Kalo dibully atau ada hastag #uninstallgojek
    Harap maklum aja.. nanti mereka bakal install dan uninstall lagi kok
    Maklum micin masih laku, Indomie masih pake nasi, roti gandum gak pernah laku. Sekolah aja 70% rakyat nya cuman sampe SMA. Sisanya gak tamat SD.
  • edited October 2018
    they already lost when they use Instagram and Twitter lol.
    If you don't like apps from companies that support lgbt movement. Why you here sis? ?
  • Malacca dillema
    Yang lagi hot hotnya di bahas di forum anak anak kapal wkwkwk
    Bayangin rejeki singapur & Malaysia kepotong gitu. Kiriman Jepun- Korea - China ke Australia langsung ngacir semua ke Thailand
    Indo harus bisa bikin port di Aceh, gak apa apa port kecil buat singgah kapal kecil juga. Boyzki tuh suruh jualan ganja di Sono. Ke awak kapal. Bisa jadi gadun mendadak.
    Apakah bisa di laksanakan mimpi Thailand ini ?? Apakah gak jadi mengingat Inggris dapet jatah dari Singapura??
  • Itu ntar hasil kerukannya dibuang kemana yak?
  • Baru 2 kali tali udah diblok

Perasaan dulu 5 kali kan yak?
  • terusan Thailand?
  • > @rigil menulis:
    > > @digo_heartfire menulis:
    > > di kerjaan baru ada anak imut, ndud.
    > > agak melambai, tp bikin naksir.
    > >
    > > terus malemnya salah satu rekan kerja cewe ulang tahun dan ada surprise party-nya.
    > > duh pacarnya ganteng.
    >
    > Subjek ke sing ndi???

dua-duanya dong
  • ayam krispie nelongso mundak :c
    biasane 11500 wes oleh sak segoe, saiki dadi 14000 ?
  • Udh keseringan ngedate trs ktmu skli lgsg ilang gt aj. Akhirny sampe ke poin tanya ke diri sendiri.. Am i that bad? Am i that stupid and ugly? Pdhl slma chat masih fine2 aj g ad mslh sama skli. .. Au ah.. Sometimes i'm questioning Mantan ntah gebetan ayo pacar, apa yg mereka liat dari gw, yg bikin mereka deket ato sampe berani jalanin hubungan sama gw? Lol..
  • Lagi ga ngerti jg kenapa akhir2 ini kyny ngebet bgt pengen puny hubungan lbih dari temen sama org lain?? Seakan akan kaya g bisa bahagiain diri sendiri dgn hobby dan jg hal2 lain, malah kek org yg punya abandonment issue, lmao. Apa yg trjadi dgn gua, bisa ngebetny pgn puny hubungan romantis ama org.. Smoga fase ini bkl ilang scpatny.. Ato mungkin dpt org yg mau ama gw sepenuhny. Lol
  • I always read your name as monty clit and it's getting distracting
  • Bukti bahwa Ratna Sarumpaet itu ibu kandungnya Atiqah

Btw jaman dulu belum ada tarik benang jadi sudah tua mukanya kendor Kabeh
  • You're a coward till the end
Sign In or Register to comment.