BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1585958605862586458656432

Comments

• Kalau dah mabok, bisa aja ga bisa bedain itu cewek atau cowok.
  • tapi kan tapi kan aku lupa bilang kalo itu homonya batem :|
  • What the hell?? Udah di culik trus di kasih pilihan?? Kabur bego.. ada pedang juga.

Di Pelem Pelem kalo udah di culik pilihannya diem trus diapa apain atau berontak trus di apa apain plus di gampar
  • But that's not how alcohol works sis ?
  • aku lupa, sih, itu ceritanya diculik ato gimana. pokoknya dia di posisi seperti itu lah.
  • What kind of person abduct people and then give them weapon lol.
    Like he can easily use the sword to kill the kidnapper sis ?
  • Iklannya ngumpet, anjirrrr

Nyesel guwe ??????
  • > @sunentaa menulis:
    > dulu pernah diceritani guru.
    > alkisah ada seorang lelaki diculik, trus syarat bebasnya dia harus milih antara ngebunuh bayi pake pedang yang sudah disediakan, ngentot perempuan yang sudah disediakan, ato minum alkohol. ato dia yang dibunuh.
    > dan si lelaki milih minum alkohol karena dia menurutnya tidak seekstrem ngebunuh bayi ato zinah.
    > tapi berhubung akhirnya mabok, walo cuma minum dikit, akhirnya perempuan tadi dientot juga. trus karena mabuk, dia merasa bayi tadi mengganggu karena melihat perbuatannya, akhirnya dibunuh. akhirnya gegara alkohol, dia ngelakuin banyak dosa setelahnya.
    > moral value-nya adalah, hindari minuman beralkohol.
    >
    > tapiiiii andai aku dulu berani, mungkin bakal kuinteruspi kalo itu lakinya homo, dese nggak bakal ngentot itu pere.

mungkin yg nyulik homo temen deketnya.
    lagian drmn si penculik tau kelakuan pas mabok & toleransi alkohol cowo yg dia culik.

jg ga ada yg minat nyulik laki2 dewasa (kecuali mungkin homo saiko yg lg kesengsem), eh, udh ribet2 nyulik malah mau dibebasin dgn syarat, mending nyulik anak kecil.
  • Asyique syekali

• Dont make me question our relationship for the second time.
  • Having a relationship with a bisexual guy is not easy man. Not at all.
  • “Bunun sonsuza kadar sürmeyeceğini biliyorsun, değil mi? “
    Perkataan seorang teman yang membuatku menyadari nothing gonna last forever
  • Kadang gue mikir selama gue masih tinggal di Turki. I will not have any relationship with anyone , either di Indonesia atau di sini. I mean capek aja tiap summer balik ke Indonesia terus be close with someone tapi waktu september dateng harus balik lagi ke Turki. Ataupun di sini juga gitu dekat dekat atau jadian tapi dikecewain lagi.
  • Yeah i mean as long as i still dont know where i belong i shall not start any relationship you know
  • Masih 3 tahun menuju kelulusan. Masih lama. A lot of things can happen in 3 years
Sign In or Register to comment.