BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

140414345466432

Comments

• Ikutan aa @Hiruma nga dota mah, ajarin pake chen :(

Boro2 aa @Adrian69 aku mah kalau nyimpen makanan ga bisa dibesokin. Kemarin2 nyimpen kuaci se keler buat seminggu ceritanya teh. Eh taunya 2 hari udah ludes, apalagi chips.
    Protein shake? Ngga deh Mineral Water with ice in the bottle who Called Tekho
  • @reset kamu kenapa ga dateng cfd kmren -_-
  • Hiruma wrote: »
    @reset kamu kenapa ga dateng cfd kmren -_-
    kyk kk uma dateng aja kemarin
  • @Prince Kael Udah lama ga pake chen. Lupa skillnya apa aja.
    w cuma inget skill nyulik creep. yang pasti tangan lu harus cepet. Soalnya lu mainin creep hasil nyulik. pake creep buat scout atau cek hutan. mayan hemat ward. Kalo buat war coba culik naturalcreep yg mirip centaur. Bisa berguna banget stunnya.

Build itemnya arcane, mekanism (trus gabungin keduanya), forcestaff, necronomicon, Scythe Of Vyse, sisanya bebas (yang pasti item support)
  • Hiruma wrote: »
    miw wrote: »
    Hiruma wrote: »
    @miw hiyorin lagi nonton sao? Yang 1 atau 2?

udah nonton lama kak baymax~

Maksudnya o.O

maksudnyaaah kan kamuh tanyak akoh lagi nonton sao gicuu kaaan~ ya akuh jawab akuh nonton sao udah dari duluk gicuuu kak baymax~
  • reset wrote: »
    Hiruma wrote: »
    @reset kamu kenapa ga dateng cfd kmren -_-
    kyk kk uma dateng aja kemarin

Dateng kok, ber 6 : gw, fandi, karet, lepi, omtem, temennya karet. Kamu yang ga dateng
  • Aku mah udah fix sepatu arcane boots + mekansm , sama aganim aja. Sisanya dipake buat ward. Segitu juga uyuhan.

Ga begitu pasif, mau berguru ke siapa juga di warnet deket rumah ga ada yg bisa. Sedangkan aku gereget pengen bisa si chen aa @Hiruma , kapan2 main bareng atuh ajarin
  • Aku lupa skil2nya. Yang pasti forcestaff wajib. Buat kabur. creepnya dipake buat sweeping. Nyari carry musuh yang lagi farming di hutan. Trus kroyokin deh
  • Tah eta aa, aku kalau uang ada lebihnya suka bikin blink , necronomicon sama eul scepter / linken. Dari dota 1 sampe dota 2 aku belum pernah main hero killer aa @Hiruma pasti kalah wae. Jadi support aja bisanya -.-

Terakhir pake chen itu momen ga sengaja bisa nge kill LC yg lagi creeping.
  • edited March 2016
    masandriii jaat masak akoh lagi betek malah diketawain :"
  • Aku juga support kok. Bisa pake CM, WD, lion, darkseer, ogre, es, bane, shadow shaman, chen. Mau coba yang lain sih kayak undying, Omni, diruptor, rubick.

@Prince Kael
  • sunnyhoney wrote: »
    koko unyu pemain violin
    kyaaaa

Jadi inget salah satu match di tinder beberapa minggu yang lalu. I messed up our meet up. :disappointed:
Sign In or Register to comment.