BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

13573583603623636432

Comments

• miw wrote: »
    kok bagi akuh serem malam jumat yaw~
    apakah karna akuh udah janda~

Njirrrr janda! Wkwkw
  • rezi_fe wrote: »
    teman yang lain sudah pada karyawan kontrak dan tetap, gw masih freelunch aja :|

freelunch? Lu dibayar pake makan siang doang?
  • Cowok itu tertawa terbahak-bahat karena leluconku. Namun ia tidak bahagia karenanya, aku tahu itu. Saat jeda, kutatap matanya, yang kudapati, ruang kosong tak terisi apa-apa di dalam sana.
  • kemarin malam tuh di busway ketemu seseorang yg bisa dibilang tipe ku bgt lah.. tanpa bisa di kontrol mata ini terkadang lirik lirik dia..

sepertinya dia merasa, dan beberapa kali mata kita bertemu.. setelah beberapa kali, mulai tergurat senyum simpul malu di bibirnya.. bigitu pun bibir ku..

hahaha.. terus dia turun di halte tegal parang.. awalnya niat pengen turun juga, samperin trs ajak kenalan..

tapi aku batalin niatnya.. hahaha.. krn keinget ada seseorang yg sudah menerima ku apa adanya.. Dia berusaha setia dan bertahan.. walau bagi dia, aku secara fisik nilainya cuma 6.5, secara sifat sudah dpt nilai merah mungkin... sedangkan dia, 8.5 secara keseluruhan bagi ku.. wkwkwk..

#untukkamuyangsepertinyagakakanbacakarenaudahgakdiforuminilagi
  • Hiruma wrote: »
    rezi_fe wrote: »
    teman yang lain sudah pada karyawan kontrak dan tetap, gw masih freelunch aja :|

freelanch maksudnya bro
  • rezi_fe wrote: »
    Hiruma wrote: »
    rezi_fe wrote: »

freelanch maksudnya bro

freelanch atau freelence?
  • Hih

Tulisannya refi_ze, tapi kenapa gw bacanya levite ._.
  • Lebih enak bacanya gitu ya Kang :smiley:
  • Malam refleksi Chairil Anwar.
  • Ingin mejadi sempurna
  • Aku baper
    Bahan perkosaan
    Aku baper
    Bahan perkosaan
    Tak bisa kupungkiri
    Aku bapeeeer...

#bapersong
    #byAronasap
  • miw wrote: »

Njirrrr janda! Wkwkw

Ugh janda ciiin, udah memble donk. Perlu dirapetin tuh atau kalo perlu disulam, biar terasa menggigit.
  • Cerita Malam Guwek

Nothing Special
  • pelisss bet tan~
    jangan curcol~
    sumua juga udah tauk kok tans
    jadi pelisss hentikan~
    XD
    #pukupukupuktantek
    #tantekkudukuwat
  • Cortana wrote: »
    miw wrote: »

Njirrrr janda! Wkwkw

Ugh janda ciiin, udah memble donk. Perlu dirapetin tuh atau kalo perlu disulam, biar terasa menggigit.
    Sekalian pasang gigi palsu ya tan.... biar ngegigit beneran :lol:
Sign In or Register to comment.