BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

13183193213233246432

Comments

• Hiruma wrote: »
    Dede yang ini om ~
    *lirik genit*

SUPER DEDE
  • Ayam gorengnya murah... 2 potong dapat lima ribeh..
  • abupelangi wrote: »
    penginnya gitu, om. ini, kan, aku juga udah reparasi beberapa HP punya sendiri. cuman kalo reparasi punya orang pegang solder dan sejenisnya aku belum berani. takut malah nggak bisa dipake. pula dulu pernah punya pengalaman buruk dengan solder :joy:

buat nyogrok silit ya.. cieeee kepanasan
  • Main nyambung2in aja si ego -,-
  • miw wrote: »
    obatnya pelumas kakbop~
    XD

bopak kaselo ya,maksudnya

bwakakakakakak
  • di luar negeri, nuklir jadi alat untuk perang..
    Di Indonesia -baca di repubilka- jadi alat untuk mengembangkan varietas baru untuk tanaman padi.. Dari hasil 2 ton per 3,5 bulan, meningkat jadi 8 ton dlm waktu yg sama..

ini baru namanya berita positif.. gak kayak media massa sebelah yg sibuk ngomporin pilkada dki..
  • tim ahok ya han.
  • Kaka kelas cewe ter hits di sekolah minta di nyanyiin lagu adele dont your remember pake gitar bolong dengan petikanya :smiley:
    di video in lagii ..
    Aduhhh ngehe bett dahhh .. modos bet si kaka mah :weary:

#EdisiPaduanSuara
  • Terus nanti yang makan beras mutasi tersebut jadi mutan karena tidak stabil
  • LOL. Ini si ego ga bisa terima kenyataannya, obrolan ala-ala tim hore telah berakhir. Becandaanya pun berakhir. Dasar fudan balabal..icep nih.
  • Main nyambung2in aja si ego -,-

Hahahhaha

Aku cuma mancing aja sich...
    :)

Baikan dong kakak..
    Gak asiik akh..
  • LOL. Ini si ego ga bisa terima kenyataannya, obrolan ala-ala tim hore telah berakhir. Becandaanya pun berakhir. Dasar fudan balabal..icep nih.

Ooo.. jadi cinta kalian juga bubaran seiring bubar nya group itu?
    Zayn malik sungguh tak percaya...
  • Kenapa kalau ngebayangin bang @rigil aku kebayang aming ya?
  • *menyimak*
Sign In or Register to comment.