BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

12732742762782796432

Comments

• Septa_Kun wrote: »
    Hiruma wrote: »
    @Septa_Kun Ceritain dong

Bukannya udah ada khusus episode itachi sekarang ini di animeindo ka? Kok gk salah 5 episode terakhir. Sampek bersambung terus dari itachi kecil sampai gabung ke akatsuki. Uhh, sedih lah cerita hidupnya.

Adudu, ga begitu suka naruto._.

Garis besarnya aja kak
  • Hiruma wrote: »
    Septa_Kun wrote: »
    @Septa_Kun Ceritain dong

Bukannya udah ada khusus episode itachi sekarang ini di animeindo ka? Kok gk salah 5 episode terakhir. Sampek bersambung terus dari itachi kecil sampai gabung ke akatsuki. Uhh, sedih lah cerita hidupnya.

Garis besarnya aja kak

Aduh gimana ya? Panjang klo di jelasin kang.
    Maapkeun. Lagi males ngetik! Intinya itachi pahlawan konoha yang tak dikenal. Dia masuk ke akatsuki hanya untuk mengawasi pergerakan mereka agar tak menyentuh konoha.
  • Klo Tangsel Bandung dekuma?
  • 4-4,5 jam karet
  • Septa_Kun wrote: »
    @Septa_Kun Ceritain dong

Garis besarnya aja kak

Maapkeun. Lagi males ngetik! Intinya itachi pahlawan konoha yang tak dikenal. Dia masuk ke akatsuki hanya untuk mengawasi pergerakan mereka agar tak menyentuh konoha.

Terus alasan utama dia bunuh semua clannya kecuali sasuke itu apa?
  • Hiruma wrote: »
    @Septa_Kun Ceritain dong

Garis besarnya aja kak

Terus alasan utama dia bunuh semua clannya kecuali sasuke itu apa?

Ayahnya sebagai ketua klan mengajak seluruh anggota klannya untung mengendalikan kyubi dan menhancurkan konoha, dan merebut posisi hokage. Tapi karena ayahnya tau klo itachi menentangnya, akhirnya dia pasrah dibunuh itachi. Ayahnya gk mau melawan itachi, klo misalnya mau pasti itachi kalah.
  • kalo jarak aku dengan jodoh aku berapa tahun cahaya kak uma ?
  • Pusing,
    Mual,
    Enek,
    Capek,

:(
  • ah.. rotinya lumayan.
    kurang ngembang saja sih.
  • sunnyhoney wrote: »
    kalo jarak aku dengan jodoh aku berapa tahun cahaya kak uma ?

Gak tau kak, aku cuma ngitung jarak jalan raya. Bukan jarak jalan hidup seseorang engan jodohnya.
  • andi_andee wrote: »
    Pusing,
    Mual,
    Enek,
    Capek,

:(

Pukpukpuk
  • Makasih kak uma
  • apa cuma gw yayg mulai bosen sama bf??
    perasaan cowok cakepnya pada ngilang, itu si renareni tentara klemar klener itu dimana?
    itu bang ride itu ke mana?
    iti si lea ke mana?
    mana gw diblokir pula sama dia… hadew…

stok cowok cakep pada ke mana sik??
  • Alkisah, tadi ada seorang cowok lucu di sebuah tempat makan.
    Dia lagi bertiga sama temennya.
    Cek ombak deh. Ada profil salah satu temennya di kitab kuning, jarak 7 meter.
    Pas mereka pada cabut, gw mesej deh.
    Namanya juga usaha. :trollface:
    Alhamdulillah, setidaknya ada bagian dari diri gw yg masih keliatan bagus.

Meskipun cuma kemejanya doang.

*peluk haru si kemeja*
  • itu cewwk mukanya LONTE banget…hahaha!
Sign In or Register to comment.