BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

12222232252272286432

Comments

• hananta wrote: »
    om item kuliah dimance?

Di kampus kak
  • mumura wrote: »
    tante @cortana aku bukan di Abu Dhabi.. tapi Kuwait!! masalah kenapa balik Karena orang tua nuntut aku menyelesaikan skripsi yang sebenernya tinggal sedikit lagi.. untuk masalah lelaki akuu udah bosen tant toh sama aja rasanya yang aku butuhin sekarang calon suami bukan nyosor Sana sini.. udah bosen sebenernya kalau ngikutin nafsu.. pasti tante juga ngerasain itu kan?? hahaha..
    @adrian69 kalau kau mau icip icip cowo Sana boleh lah pergi kesana atau udah pernah icip icip?? pasti nagih yah.. hahaha

mur,gak lupa kan kontrak lonte ekspor sampe tahun berapa? ojo mangkir.
  • hooo.. keren ya kuliahnya om item..
  • Semuanya hancur lebur, rintihan pilu terdengar disepanjang penjuru kota ini, bahkan tak terhitung lagi berapa bnyknya mayat yang tergeletak begitu saja.
  • "Nanti fans lo pada ilfil ngelihat lo pecicilan di forum lho!"
    "Biarin aja, justru malah bagus."
    "Terus mas item manis juga makin ifil, baru tau rasa deh lo."
    "Kaya mas item manis pernah suka aja sama gw -,-".
  • Mereka menyebutnya perang sampit. Lol
  • Gondok deh sama Azura! Sakit banget tebasannya, dulu sebelom jultop akun GP nya di ban. Biasanya minta bantuin dia nyerang char lawan. sekarang, ikut perang sampit sendirian. Aku ga ada yang cover. Zbl.
  • baru tau kalo adzan ashar itu udah lewat.. hmm,, kelamaan pegang hape.. sampe shalat pun lalai..
  • Indonesia bener bener keren lah, di beton jalan layang aja bisa tumbuh pohon sama rumput. sangat subur lah tanah kita ini
  • Andriii wrote: »
    12974320_1116208545168248_7711760718553027469_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=687fddcb4ad754d73a97bd3705fc9b64&oe=577767FA

ost naruto kan yak? Yang judul e blue bird~
  • Bukan tentg perang sampit
  • Pembantaian muslim Rohingya di Myanmar?
    Pembantaian warga Suriah dan Irak oleh ISIS?
    Pembantaian dan penculikan di Negeria oleh Boko Haram?
    Perang saudara di Yaman? Yang dibacking Arab Saudi melawan Iran?
  • Siapa tahu aku mampu membunuhmu hanya dengan tawaku.
  • Karet balik lagi ke jogja?
Sign In or Register to comment.