BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

12152162182202216432

Comments

• Nostalgia
  • hm.. aku prefer jepang sih. soale kalau jepang, semuanya aktif. yg sedang tidak ngefuck atau disuck, inisiatif nippleplay. jadi botnya bener2 digarap habis2an.

kalau barat, yg nganggur cenderung diem ngocok doang nunggu giliran. jadi seolah cuma kayak permainan 2 atau 3 orang doang dan pakai aktor dobel biar lama.

cuman kalau jepang yg bikin risih oralnya, berisik, becek. kecipak kecipak.
  • Trit paling rame.. Notifnya :neutral:
  • Notif kamu penuh? @GrayF
  • Hih! Ini ngerjain tugas ada aja halangannya-,-
  • Hiruma wrote: »
    Notif kamu penuh? @GrayF

Iya.. Hihihi
  • arif_jogja wrote: »
    hm.. aku prefer jepang sih. soale kalau jepang, semuanya aktif. yg sedang tidak ngefuck atau disuck, inisiatif nippleplay. jadi botnya bener2 digarap habis2an.

kalau barat, yg nganggur cenderung diem ngocok doang nunggu giliran. jadi seolah cuma kayak permainan 2 atau 3 orang doang dan pakai aktor dobel biar lama.

Iya sih... Jarang bgt barat ada yg di garap hbs2an kyk jepang.. Barat lbh ke suck fuck suck fuck :wink:
    hm.. aku prefer jepang sih. soale kalau jepang, semuanya aktif. yg sedang tidak ngefuck atau disuck, inisiatif nippleplay. jadi botnya bener2 digarap habis2an.

Iya sih... Jarang bgt barat ada yg di garap hbs2an kyk jepang.. Barat lbh ke suck fuck suck fuck :wink:
  • @GrayF

Coba perhatiin sebelah kanan thread. Ada tanda bintang kan? Kemungkinan kamu kepencet tanda bintang. Tanda bintang itu set as favourite. semua notif dari thread yang tanda bintangnya di klik pasti masuk ke kamu.
  • Hiruma wrote: »
    @GrayF

Coba perhatiin sebelah kanan thread. Ada tanda bintang kan? Kemungkinan kamu kepencet tanda bintang. Tanda bintang itu set as favourite. semua notif dari thread yang tanda bintangnya di klik pasti masuk ke kamu.

Enggak kak.. Emg tak setting pengaturannya kyk gitu..
  • itu yang pertama sebenernya ada versi lengkapnya. cuman aku lupa judulnya apa. yang kedua itu mayan lama, loh. setengah jam lebih :/
    sastrs wrote: »
    "Jatuh cinta itu mudah, memilikimu yang susah."

cintailah tanpa memiliki kak..

#golekkonco

eaaaaak. mas @arif_jogja curhat..
  • edited April 2016
    e tapi mungkin beda preferensi, ya. kalo yang botnya digarap habis-habisan, kan, berarti dia masih dapat kenikmatan. lah aku lebih seneng ngeliat yang macem humiliating. jadi dia cuma beneran sebagai sex doll doang. hahaha
  • edited April 2016
Sign In or Register to comment.