BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

12062072092112126432

Comments

• Cortana wrote: »
    Adrian69 wrote: »
    Cortana wrote: »
    @mumura sekarang udai gak di Abu Dhabi lagi ?

Gak kangen dg metropolis sana ? Kapan balik lagi atau memang udah menetap di sini?

Gak kangen dg cowok2 ketjeh sana ? Alasan apa balik ke sini ? Btw kontrak kerja gk diperpanjang?

Oh Om @mumura di AUH?

Hmmm hmmmm pastinya sedep di sana Tan @Cortana ..... Iya cowoknya ganteng2 buanget .

Pernah "ketemuan" sama pramugara Etihad based in Abu Dhabi orang Lebanon kece abis.....

Cowok sana kan emang ketjeh2 dg ukuran kontol super *itulah kenapa aku suka dg cowok arab!

Jangan salahnya dia ini jagonya gaet lakik sana hanya dengan sekali ngelirik aja

Btw om @adrian69 ketemuan ngapain aja ? Crita doonk tragedi malam berlendir nya dg pramugara tsb. Masih ada gak dokumentasinya?

Mana sempet ngedokumentasiin Gan..... Mulut penuh...... :joy:
  • Di hadapanku tersaji koko kulup unyuk kyaaaa!!!

Mana cina nya ?
  • Ternyata kolornya si koko berwarna merah :D
    Wooowwww

Sexeeeeehhhhh..... :yum:
  • Adrian69 wrote: »
    Adrian69 wrote: »
    @mumura sekarang udai gak di Abu Dhabi lagi ?

Gak kangen dg metropolis sana ? Kapan balik lagi atau memang udah menetap di sini?

Gak kangen dg cowok2 ketjeh sana ? Alasan apa balik ke sini ? Btw kontrak kerja gk diperpanjang?

Oh Om @mumura di AUH?

Hmmm hmmmm pastinya sedep di sana Tan @Cortana ..... Iya cowoknya ganteng2 buanget .

Pernah "ketemuan" sama pramugara Etihad based in Abu Dhabi orang Lebanon kece abis.....

Cowok sana kan emang ketjeh2 dg ukuran kontol super *itulah kenapa aku suka dg cowok arab!

Jangan salahnya dia ini jagonya gaet lakik sana hanya dengan sekali ngelirik aja

Btw om @adrian69 ketemuan ngapain aja ? Crita doonk tragedi malam berlendir nya dg pramugara tsb. Masih ada gak dokumentasinya?

Mana sempet ngedokumentasiin Gan..... Mulut penuh...... :joy:

Omg !!!

Isep2 btw banyak kok di tumblr meski mulut penuh tp dokumentasi tetep jalan. @adrian69
  • tante @cortana aku bukan di Abu Dhabi.. tapi Kuwait!! masalah kenapa balik Karena orang tua nuntut aku menyelesaikan skripsi yang sebenernya tinggal sedikit lagi.. untuk masalah lelaki akuu udah bosen tant toh sama aja rasanya yang aku butuhin sekarang calon suami bukan nyosor Sana sini.. udah bosen sebenernya kalau ngikutin nafsu.. pasti tante juga ngerasain itu kan?? hahaha..
    @adrian69 kalau kau mau icip icip cowo Sana boleh lah pergi kesana atau udah pernah icip icip?? pasti nagih yah.. hahaha
  • mesti om @adrian69 imut yah??. Karena orang Lebanon itu suka cowo imut. atau om badannya baguss
  • Glade Continuous Freshness di Indomaret deket rumah 13.900. di Sakinah 11.900
    sebenernya tau, sih, kalo harga di Indomaret itu nggak lebih murah, malah cenderung mahal. tapi mereka menang di lokasi. dan sayangnya rumahku bukan di Keputih :/
  • jeje00 wrote: »
    @egosantoso dedek lemah liatnya x_x

Liat apa kakak?
  • Ilpil ilpil ilpil. Rusak imaji aing. Eoh
  • Mau di taroh mana ini muka gueeeeeh... :'(
  • mumura wrote: »
    tante @cortana aku bukan di Abu Dhabi.. tapi Kuwait!! masalah kenapa balik Karena orang tua nuntut aku menyelesaikan skripsi yang sebenernya tinggal sedikit lagi.. untuk masalah lelaki akuu udah bosen tant toh sama aja rasanya yang aku butuhin sekarang calon suami bukan nyosor Sana sini.. udah bosen sebenernya kalau ngikutin nafsu.. pasti tante juga ngerasain itu kan?? hahaha..
    @adrian69 kalau kau mau icip icip cowo Sana boleh lah pergi kesana atau udah pernah icip icip?? pasti nagih yah.. hahaha

Oh iya Kuwait,

Aku ngerasain apa ? Aku blom pernaaaah ngerasain makanya aku kepingin. Ikh piye siiih!

Aduuh bikin nagiih yaah. Uhmmm
  • Kzl
    Zbl

• mesti ngakak nek ndelok iki :joy: :joy: :joy:
Sign In or Register to comment.