BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

11891901921941956432

Comments

• okay,,, soo pretty cool lol
  • kesempurnaan emang nggak bisa diulang
  • ibu ibu nya pura pura gak tau, kzl
  • entah kenapa kadang lebih demen nonton bokep semi macem GTM ato Dopoochai ketimbang yang frontal
  • Ahh.. malioboro wae..
    golek setut
    setute wingi keri neng ngomah.
  • Aku ingin menjadi sesuatu, yang slalu bisa kau rindu.
  • Sampai jogja..
    aku kira tadi hujan deres, soale wates ngetan udan.

hmmm.
  • Salut deh sama nih orang.. nge pm berkali-kali dan ga pernah aku tanggepi.. tetep aja nge pm ngajakin ketemu..

hmmm...

• astagah. aku baru tau kalo Mae Bia dibikin ulang dan rilis tahun 2015. film paling laknat yang pernah kutonton. pantes, kok, tadi ada iPhone 6 :joy:
  • edited April 2016
    Ew! Menejemen parkirnya gimana sih. Satpamnya juga gimana sih? Kok ya motor karyawan bisa sampe hilang. Kaget juga sih, di cabang satu, boro2 motor ilang. Helm aja aman. Nggak ngerti deh. Semoga ga kejadian di gue dan temen-temen. amin.
  • bunga-bungaaaaa~~~
  • iuss wrote: »
    Ahh.. malioboro wae..
    golek setut
    setute wingi keri neng ngomah.

setut sing seko big boss neng ndi?
  • iuss wrote: »
    Salut deh sama nih orang.. nge pm berkali-kali dan ga pernah aku tanggepi.. tetep aja nge pm ngajakin ketemu..

hmmm...

kenapa kamu nyuekin aku?
    Gug pernah balas pm aku,
    padahal aku cuma pengen ketemu kamu :v
  • wawawaw! jason mati tenggelam.

pakai jasper buat memohon sama grim reaper.

ah.. tidak jadi mati deh..
  • arif_jogja wrote: »
    wawawaw! jason mati tenggelam.

pakai jasper buat memohon sama grim reaper.

ah.. tidak jadi mati deh..

Supernatural?
Sign In or Register to comment.