BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

11501511531551566432

Comments

• miw wrote: »
    panb wrote: »
    panb wrote: »
    K
    Makasih ya buat dua harinya, kalian udah mau aing buat susah. Makasih udah mau nemenin nongki-nongki syantiek. Buat panb sister aing yang unyu-unyu dak bisa diem, jangan pernah bangun subuh terus buru-buru pergi, baut lo lupa kepasangkan jadinya. Hih. Sok nyaingin gue. miw buat umiw, ulala... Makasih ya, jelong-jelong dan selpik kita amat berkesan. Buat sponsbob sama betmen, makasig juga. Langgeng ya sampe kakek-kakek! Euceu sanihani juga yaw, ugh... Pen cubit-cubit pipinya deh, geumes. Dan kirangan, duh, bewok lo yaaa... Kalah pebeles aing. Hahaha. Makasih semuanya. Sampai jumpa lagi.

Syama2 kakafanfan... jangan ilfil sama akoh ya kak. Akuh yang ngakunya pawer batem ternyata cool, machok, menlih, bringasan uhlalak...

Iya. Kamoh machok menlih, bringasan. Da akumah apa atuh, diem aja dikata hono muluk. Zbl! Zbl ih mereka bibirnya jahat. Masa aku dikata homok!!!

Akoh abis makan bakso enyak dongsss... daging asli ga banyak kanji. No tikus no kodok.

@miw tuh miw. No kodok no tikus. Ew. Kalo kucing mah, leh ugha. *pose-pose

euuwwhh masak kucing sih~
    Kesian kucingnyaaah~

Meong! Hahaa. Miw, foto kita yang ketjeh itu tak apdet ya di albem
  • dulu saling kirim pesan tanpa henti
    sekarang nihil tak berarti
  • Kak ryanti kenapa??

Lagi galau??

Mau akuh kirimi pesan ga?
  • Meong! Hahaa. Miw, foto kita yang ketjeh itu tak apdet ya di albem

boyeh~ tapi jangan foto yang kita lagi gituan yaw kager~

• edited April 2016
    levicorpus wrote: »
    i'm an outsider as always. :(
    Kenapa Kak Lepi @levicorpus ?
    Ada yg jahatin Kak Lepi? Siapa? Bilang deh, ntar Gw kirim rudal dari America biar Nyaho!
  • yeay! updet 2 episode lumayan~
    0Bz_JFeEdhN5gaHN6THhXRm9ySmM
  • terpaksa dehh telpon mantan cuma tanyain dimana buku teori kuliah sama baju baju.. lagian juga Masih butuh montor, di tambah nyokap gue itu suka nanya kabar mantan pake nyuruh ke Rumah dia lagi #nasib hidup bareng mantan 2 taun sama keluarga dia akrab sama gue..
  • Pantesan daritadi sore kerasa ada yang celingak celinguk lewat, ga taunya bapak kos muda.
    Sampe di WA nanyain "lho.. ga malmingan dek?"

Gatel pengen jawab "udah taken pak, di pulau sebrang. kalo ngga bapak aja yang malmingan sama sayah.."
    *emangnya malming mesti wajib banget ya keluar? :(
  • WiFi udah lancar tapi TV belom. trus iki piye ape ndelok Conan?
  • streaming
  • Making b'fast with fiancee and will cuddle till this afternoon... :love:
  • Adrian69 wrote: »
    Making b'fast with fiancee and will cuddle till this afternoon... :love:

Mauuuuu~
  • kenyang kenyang kenyang XD
Sign In or Register to comment.