BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

11371381401421436432

Comments

• Desember jadi jelek di Daur Baur
  • Cortana wrote: »
    Patul wrote: »
    Abis ngerampok dapet Ssinestesia dan Daur Baur, alhamdulillah speaker leptop enggak keluar suaranya, pindahin ke fd bisa enggak ya terus di puter di tv.

Bisa atau gak kalo rumah mu ada wifi nya bisa diputr di bravia. Aku sering gitu.

Drivernya ilang, pantes enggak keluar suaranya.
  • Belom di dengerin KakEx, baru denger hujan jangan marah saja
  • Ganteng gak sih :lol:
  • Entah kenapa, mukenye mirip temen kantor aing
  • Hiruma wrote: »
    Tapi gada huruf H tuh. #ehh

iiihhhh akuh kan A kak~

Aisyah~
  • Hiyorin ga diapa2in kan sama fandi?
  • Jam segini baru kelar ngampus -,-
  • Ya nggak lah. Belom apa-apa aing udah dibungkus orang. .-?
  • Tak hening. Derik serangga mengisi malam. Kadang, deru kendaraan terdengar lalang. Hidup cepat, waktu terasa singkat. Aku terlalu lama diam. Waktunya bergerak dan bahagia. Selamat pagi, malam.
  • Nanggung juga tidur jam segini, pagi nanti juga udah langsung kerja lagi. Mending nyuci aja deh :D
  • Nggak usah tidur, suroloya jam tiga. Yakali aing tidur. Bangun-bangun sisa waktu cuma buat cetak tiket terus balik deh .-.
  • Friday evening! Weekend is here! :wink:
  • Patul wrote: »
    Cortana wrote: »
    Patul wrote: »
    Abis ngerampok dapet Ssinestesia dan Daur Baur, alhamdulillah speaker leptop enggak keluar suaranya, pindahin ke fd bisa enggak ya terus di puter di tv.

Bisa atau gak kalo rumah mu ada wifi nya bisa diputr di bravia. Aku sering gitu.

Drivernya ilang, pantes enggak keluar suaranya.

Instal lg
  • Bangun bos, udah pagi. #badumtss
Sign In or Register to comment.