BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dilema di kantor baru..

Setelah byk konflik dgn senior yg udah merit dan junior yg bikin galau akibat sikapnya yg aneh, akhirnya gw memutuskan resign kerja dan skrang udah dpt tempat kerja baru. Hmmm...bknnya tenang, gw malah dpt godaan iman yg luar biasa ditempat baru ini haha :D byk staff muda cwe dan cwo yg ky artis bgt bening2 bgt... ini ky keluar mulut singa terus masuk mulut buaya..sbg junior lg ditempat ini, gw byk dikasih training sma seorang staff muda cwo yg pendiem bgt..jd pusing gw klo ngomong..dan kisah lama gw berulang lg, tu orang di chat aktif bgt nympe sering curhat mlm2 tp ktemu langsung cuek bgt...gmn gw harus bersikap???

Comments

• Profesional
  • udah @exel_ boy tp ya gitu lah.. thanks udah komen.. btw knp y posting topik gw jd byk?? cara hapusnya gmn..??
  • kurniaeric wrote: »
    Setelah byk konflik dgn senior yg udah merit dan junior yg bikin galau akibat sikapnya yg aneh, akhirnya gw memutuskan resign kerja dan skrang udah dpt tempat kerja baru. Hmmm...bknnya tenang, gw malah dpt godaan iman yg luar biasa ditempat baru ini haha :D byk staff muda cwe dan cwo yg ky artis bgt bening2 bgt... ini ky keluar mulut singa terus masuk mulut buaya..sbg junior lg ditempat ini, gw byk dikasih training sma seorang staff muda cwo yg pendiem bgt..jd pusing gw klo ngomong..dan kisah lama gw berulang lg, tu orang di chat aktif bgt nympe sering curhat mlm2 tp ktemu langsung cuek bgt...gmn gw harus bersikap???

elah……!

kirain masalah kerjaan…
  • tanya dong ama dia,jgn tanya ama gua...
  • lagi2 bronze
  • Langsung sosor aj kak.. Pasti dia malu malu kucing tuh
  • Selo lah. Masa semua cowok di dunia ini homok?
    Berfikir positif. Mungkin dia adalah rekan kerja yg menyenangkan. Buang jauh jauh pikiran negatifmu.
    Bukankah km resign tempat kerja karena ingin menjadi lbh baik, bukan? Kalau resign tempat kerja cuma bikin km mikirin cowok, ga ada gunanya dong resign tempat kerja.

Cmiiw.
  • Mungkin dibajak kak
  • kurniaeric wrote: »

elah……!

kirain masalah kerjaan…

Elah itu jargon gue. Elaaaah
  • edited March 2016
    Dilema di kantor baru??.. Gampaang..
    ketik Reg spasi yo kirim ke 9288...

masalah anda pasti tepecahkan....
Sign In or Register to comment.