BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Makin Lama Makin Nggak Nyaman

Makin banyak pemberitaan tentang LGBT yang cenderung menyudutkan. Ditambah lagi dengan news mengenai artis A, B, C yang terlibat kasus yg berkenaan dgn dunia LGBT.
Kasus Jessica larinya LGBT, terus ditambah lagi dengan kasus SJ, IB, dan lainnya.
Semua memperburuk keadaan!
I wonder, haruskah?
Walaupun impact nya tidak begitu nyata kena di aku, tapi, tetap aja hal itu ANNOYING.

WDYT?
Tagged:
«1

Comments

• Biasa aja
    Ga terlalu ngaruh juga ke hidup gw.
  • Rt om lipi
  • cukup bikin khawatir tapi gaterlalu mengganggu sik.. lebih terganggu malah sama kaum sendiri yang saling menyudutkan..
  • Biasa aja
    Ga terlalu ngaruh juga ke hidup gw.
    Ya sama, tapi annoying lah bang! pemberipemberitaanabi mebabipbugti
  • boyszki wrote: »
    Rt om lipi
    sombong nggak kasih akun LINE
  • sascha wrote: »
    cukup bikin khawatir tapi gaterlalu mengganggu sik.. lebih terganggu malah sama kaum sendiri yang saling menyudutkan..
    Iya...
    Tapi dimana mana asik itu aja topiknya, jengah aja
  • nnti jg terbiasa ko ts :).

Itu bukan sesuatu yg worth untuk di banggakan. 2 kemungkinan bisa terjadi, masyarakat akan smakin terbiasa dgn issue LGBT atau menolak dan menerbitkan peraturan peraturan yg cenderung aneh di negeri timur ini. Aku udah nyaman aja dgn discreet, tp, aktivis aktivis seolah tak tau diri.. Aku bahkan nggak suka dgn aktivis gay yg sibuk dgn kata HAK, HAK, dan HAK. Mereka tdk menggunakan logikanya, Hak apa? hak pernikahan? boleh kah itu? gunakan logika...
  • penayangan tentang LGBT akan makin memperbanyak bijiti ,
  • JonatJco wrote: »
    penayangan tentang LGBT akan makin memperbanyak bijiti ,
    apa tuh?
  • Biasa aja.

lagian yang isu2 yang ada di indo kan biasanya datang dan pergi sesuka hatinya.
    ntar kalau udah sampai titik jenuh juga bakalan ganti.
  • iuss wrote: »
    Biasa aja.

lagian yang isu2 yang ada di indo kan biasanya datang dan pergi sesuka hatinya.
    ntar kalau udah sampai titik jenuh juga bakalan ganti.
    ASAP deh!
  • Gw mah gak terlalu ambil pusing dgn pemberitaan yg ada..
    Masih banyak hal yg lbh penting dari itu, misal kerja yg bnr, nyari duit yg banyak + halal..
    Terserah mereka mau ngebacot apapun yg penting bisa ngasih pemasukan buat ortu gw..
  • Gw gk mau rempong cyin..Menan emg gw pikirin

Isu2 kek gitu mah hempas datang lagi~ Hempas datang lagi~ Syantik

Sign In or Register to comment.