BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang suka nonton Zombi? World War Z

Cerita lah pengalaman nonton Zombi. Serem kah atau lucu atau apalah?

Pernah nonton ama BF film Zombi?

Comments

• Pernah nonton

Nggak ngeri pun biasa aja
  • Aku suka Pelem zombie2 gt

Zombieland buat ku paling seru lah ada unsur humornya + seremnya juga

Gak , krna gk punya BF lol. terakhir nonton zombie theme itu World War Z bareng keluarga besar dengan pasar layar segede gaban bak layar tuncep :'v
  • Walking dead, 28 days later, dawn of the dead, rac, dead snow, quarantine, planet terrror, shaun of the dead, zombie land, dog house, zombie apocalypse, dan banyak lagi... Lupa semua judulnya, bukan termasuk penggemar film zombie, tapi cukup sering lha nonton yg bertema zombie, soalnya penyuka film juga. Eh, make me shudder 3 itu zombi nggak si? The mummy?
  • boyszki wrote: »
    Pernah nonton

Nggak ngeri pun biasa aja

@boyszki Sama ane juga ngeri hehehe :-D
  • Soshified wrote: »
    Aku suka Pelem zombie2 gt

Gak , krna gk punya BF lol. terakhir nonton zombie theme itu World War Z bareng keluarga besar dengan pasar layar segede gaban bak layar tuncep :'v

@Soshified Wahhh pake layar gede gak copot tuh jantung....??? pasti serem banget :-(
  • Skrillexx wrote: »
    Walking dead, 28 days later, dawn of the dead, rac, dead snow, quarantine, planet terrror, shaun of the dead, zombie land, dog house, zombie apocalypse, dan banyak lagi... Lupa semua judulnya, bukan termasuk penggemar film zombie, tapi cukup sering lha nonton yg bertema zombie, soalnya penyuka film juga. Eh, make me shudder 3 itu zombi nggak si? The mummy?

@Skrillexx Buset banyak banget ane cuman nonton World War Z aja gak bisa tidur takut ane...
  • Soshified wrote: »
    Aku suka Pelem zombie2 gt

@Soshified Wahhh pake layar gede gak copot tuh jantung....??? pasti serem banget :-(

Ya nontonnya jangan di tompo juga lol

• Skrillexx wrote: »
    Walking dead, 28 days later, dawn of the dead, rac, dead snow, quarantine, planet terrror, shaun of the dead, zombie land, dog house, zombie apocalypse, dan banyak lagi... Lupa semua judulnya, bukan termasuk penggemar film zombie, tapi cukup sering lha nonton yg bertema zombie, soalnya penyuka film juga. Eh, make me shudder 3 itu zombi nggak si? The mummy?

@Skrillexx Buset banyak banget ane cuman nonton World War Z aja gak bisa tidur takut ane...
    @Ramdani20212 entah kenapa, zomhi itu nggak gitu serem menurut aku. Soalnya nggak ada mistisnya. Beda sama conjuring, sinister, atau horor-horor yg laen. Lagian film kan cuma film. Haha :)
  • Kalo game nya sukak ka
  • Nih lagi nonton 28 day later sm 28 week later
  • Lagi nungguin resident evil yg sekuel terakhir. Walaupun kecewa makin kesini makin lebay suka ada matrix ala2 ga jelas gitu. Walaupun aku favoritin Si Jill Valentine di ps1 , mungkin aku lebih tertarik bikin fanfiction aja, mungkin ketika umbrella corporation pindah sarang ke indonesia yg bikin zombie di indo :3
  • sukaa world war z ini yg pemainnya brad pit kan y? gila zombinya lari2 an. resident evil jg suka... trakhir yg tmn2nya yg d episode 1 itu di idupin lagi kan ? bertarungnya kayak di lautan es gitu... trs yg zombi yg jadi manusia lg gara2 jatuh cinta, rada ga msuk akal... lbih suka nntn filmnya sih dripada gamenya... klo gamenya suka ngagetin males jdinya wkwkwk
  • yubdi wrote: »
    sukaa world war z ini yg pemainnya brad pit kan y? gila zombinya lari2 an. resident evil jg suka... trakhir yg tmn2nya yg d episode 1 itu di idupin lagi kan ? bertarungnya kayak di lautan es gitu... trs yg zombi yg jadi manusia lg gara2 jatuh cinta, rada ga msuk akal... lbih suka nntn filmnya sih dripada gamenya... klo gamenya suka ngagetin males jdinya wkwkwk

haha ane kalo ngegame zombi jd parno sumpah...takut kl orang rumah tiba2 jadi zombi trus nyamperin ane wkwk
    ga pernah selesai mah kl game zombi
    berasa beneran masuk ke real deh bikin jantungan + scoring musiknya
Sign In or Register to comment.