BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"LAZADA"

Hallo...
Sebelumnya, maaf kalau Salah "kamar" , maklum member baru
dan gak tahu harus masuk dimana .

Mas2 semua ,, Mohon Jawab ya pertanyaan saya: Pernah gak belanja di LAZADA ??.

Terus Yang pengirimannya di luar Pulau jawa, beneran sampe gak tuh pesanannya n ada ongkos kirim nya gak,, terus transaksinya pernah gak bayar di tempat ????

soalnya mau belanja di LAZADA tapi masih takut ....

Thanks
«134

Comments

• Belum pernah kak
  • Pindahin ke boyzstyle kayaknya. Atau, room mungkin?
  • beberapa kali dan sampe. belum pernah pakek bayar ditempat, ongkos kirim sesuai wilayah.

takut kenapa? kalo barangnya mau dikirim ya dibayar!
  • beberapa kali dan sampe. belum pernah pakek bayar ditempat, ongkos kirim sesuai wilayah.

• tp LAJANDA ini lg byk kasusnya
    trutama soal retur, dan ada brg yg ga sesuai dikirimnya
    gw sih lbh mending ke bukalapak atau tokopedia
    scr transaksi menurut gw sih lbh aman
  • ane selalu pake bukalapak bruh, kecuali kalo flashsale hape. aman aman aja udah 2x
  • ga pernah belanja di lazada.. mentok cuma di zalora sama elevania... dan aman semua... barang memuaskan
  • Iyawsik lebih prefer tokopedia XD
  • hemm klo bayar di tempat gimana caranya? dia yang mau ke tempat kakak? (oot)

bingung saya kakak
  • Lumayan sering belanja di Lazada, dan selama ini belum pernah ada masalah.
  • Aku sering beli barang di Lazada Qoo10 BL dll *well, ini topiknya tentang lazada yaw*

Dan kebetulan juga posisiku berada di Luar P. Jawa dan untuk pengiriman barang tergantung seller nya ada yg gratis ongkir *seringnya pengiriman dr luar negeri seperti tiongkok, taiwan*

Dan untuk seller domestik mayoritas pengirimannya menggunakan JNE tarif tiap wilayah bisa berbeda tarif pun juga bisa di cek di web JNE.

Uhmm ... Alhamdulillah selama ini barang yg ku terima sesuai dg yg ku harapkan. Btw TS berada di Pulau n Provinsi apa ? Kalo boleh tahu mau beli apa ?

Tapi kalo u beli barang antara ongkir dan harga barang lebih mahalan ongkir u mending urungkan aja.
  • edited February 2016
    Omg !!!

Ugh ugh ugh
  • dua kali belanja barang di lazada dan keduanya tidak mengecewakan.
    barang yang pertama aku pilih pembayarannya di tempat. sebelum kurir datang kita sebaiknya sudah siapkan uang cash yang pas.
    tapi ndak semua barang ada pilihan bayar di tempat.
  • Pinter dikit dong jadi orang…

Dari kalimat lu yg pertama aja (maaf klo salah kamar) sbenernya lu udah ngerti harus ada di room mana, cuman lu aja yg males buka2/cari2 tombolnya……

Pake nalar dikit napa… masak isinya kayak gini lumasukin di boyzlove??
Sign In or Register to comment.