BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kalau Pacar Kamu Bad Mood....

Kalau BF kalian Bad Mood gara2 Kalian Kurang Perhatian n gak romantis. .... Ada Ide ngak supaya dia tau kalau kalian sebenr nya sayang .. share dong....
«13

Comments

• kalau pacar kamu bad boy..... XD
  • respect him, perlakukan dia selayaknya bagaimana kau ingin diperlakukan olehnya
  • buat kejutan.. yg dia seneng... misalnya dia sangat suka coklat... terus kamu diam diam beli coklat untuk dia... nah pas dia sdh di dekat kamu... kasih kejutan... "suprise!!! nih aku ada coklat kesukaan kamu... kita kan lama sdh gak makan coklat bareng ?"

pasti dia seneng banget...
  • Gigimo wrote: »
    Kalau BF kalian Bad Mood gara2 Kalian Kurang Perhatian n gak romantis. .... Ada Ide ngak supaya dia tau kalau kalian sebenr nya sayang .. share dong....

udah tau penyebabnya kan ?
    paling engga kasih perhatian lebih
    atau kalo emang gabisa karena kesibukan, kasih doi pengertian kalo dirimu sibuk blablabla
  • edited February 2016
    Perhatian dan jadilah romantis, simple tho?
  • gue bad mood in balik..
    wkwkwk..
    trs kan jadi berantem.. terus sama" emosi.. terus saling nangis nangisan..
    akhirnya baikan lagi, lbh romantis"an lagi..
  • Yg pasti. Jangan jadi orang lain. Lo harus bikin dia inget, karena apa dia cinta elo. Karena kalo lo emng gak romantis, ya memang bukan romantis yg bikin dia cinta sama lo. Ingetin lah. Kadang kita suka lupa, sama hal yg memang bikin kita cinta dengan seseorang itu apa dan hanya bisa menuntut
  • Kasih oerhatian lebih lahh..

ajak dinner atau masak bareng gitu..
    kalau bisa masak..

kasih kejutan apa kek. yang kira2nya bisa membuatnya senang..
  • hananta wrote: »
    gue bad mood in balik..
    wkwkwk..

Ato malah putus n ngedrama
  • Klo punya pacar bad mood a.k.a mood-an kaya cewe lo dan klo keseringan lo harus bilang gini " oi gw tuh pacaran sama cowok bukan sama cewek jadi gak usah sok sok dikit dikit ngambek, capek tau"

Lagian pacarankan buat asik dan saling mendukung, klo dikit dikit moody? Hah capekkkk

*dari pandangan gw yang bukan remaja lagi*
  • hananta wrote: »
    gue bad mood in balik..
    wkwkwk..

Ato malah putus n ngedrama

itu sih jaman baheula..
  • freeband wrote: »
    Klo punya pacar bad mood a.k.a mood-an kaya cewe lo dan klo keseringan lo harus bilang gini " oi gw tuh pacaran sama cowok bukan sama cewek jadi gak usah sok sok dikit dikit ngambek, capek tau"

Lagian pacarankan buat asik dan saling mendukung, klo dikit dikit moody? Hah capekkkk

Wkwkwkw sukak :v
  • Soshified wrote: »
    freeband wrote: »
    Klo punya pacar bad mood a.k.a mood-an kaya cewe lo dan klo keseringan lo harus bilang gini " oi gw tuh pacaran sama cowok bukan sama cewek jadi gak usah sok sok dikit dikit ngambek, capek tau"

Sukak sama tulisan gw kan? Tulisan-genic halah :sunglasses:
  • kalau sama cewe. aku sih biasanya aku tanya dulu kenapa sampai dia mau jawab. sampai2 aku sendiri yg nge jawab dia kenapa.
    masalah kuliah?, keluarga?, uang?. dst nah kalau dari jawaban itu gak ada yg pas biasanya aku ajak jalan-jalan (nonton ke taman atau cuma sekedar cuci mata). tapi ujung2 nya di mau kok diajak jalan. nah pas di jalan itu biasanya dia cerita.

kalau sama cowo aku gak tau ya
  • freeband wrote: »
    Soshified wrote: »
    freeband wrote: »

Sukak sama tulisan gw kan? Tulisan-genic halah :sunglasses:

Aku sukak kamu :* *LenjehModeOn
Sign In or Register to comment.