BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Saipul Jamil d tangkap polisi, mencabuli bocah 17taon

1235720

Comments

• edited November 2017
    --
  • Kan lo tau di acara talent itu banyak plu juga jurinya... hahaha
    Yaaaaa jadi ga aneh aja
  • Di DA3 sekarang kan banyak kontestannya yg cakep cakep, kayaknya si ipul ini ngejuriin sambil ngehayal tuh, makanya hasratnya GA kebendung dan kena kasus deh
  • jangan liat ipul yg skarang, liat mudanya waktu gabung ama grup dangdut , kan leinjeih ...
  • Sekarang jugak masih lenjeh. Liat a e foto2 e di twitter. Sok cantik bingit
  • alhamdlah gk pernah aktif twiter.
  • Ipul nya salah, gak hati2 pilih mangsa, yg dimangsa juga salah, norak bgt pake lapor lapor, kalo gak suka sama laki dan gak mau dimangsa, ya gak usah nginep di rumah Ipul lah, itu namanya buka aib org, makin heboh aja dunia LGBT.
    buat yg pernah di"pake" sama artees, coba dong kalo udah dapet nikmat dari artis itu jgn lantas lapor lapor kayak gini, kasian artis nya, hancur karir nya, lu nya dapet apa?? Mau muka lu tampil di muka publik??? situ mau terkenal??
    Kalo artis itu misal udah gak mau lagi sama elu, jgn kemudian lu jadi penjahat dgn blow up kebiasaan buruk c artis
    Klo gw bilang yg sukalapor lapor begini adalah orang NORAK!!
  • bocah jaman sekarang kebanyakan nonton sinetron jadi gini deh wkwkwk
  • edited February 2016
    Itulah kalo terlalu banyak bergaul dg bocah2 4l4ynya Trans TV.

Banci kampung diembat jg
    , Rasain aja

Joko Anwar ato Reza Rahadian gak bakal deh seceroboh itu

• untung adek ga suka ngadu ngadu. euh jijay adek sama alay alay jaman sekarang yang pengen ngetop aja.
  • pingin tau itu brondong kayak gimana sih mukanya. sampe bikin seorang ipul jatuh gini.
  • METROSEC wrote: »
    Ipul nya salah, gak hati2 pilih mangsa, yg dimangsa juga salah, norak bgt pake lapor lapor, kalo gak suka sama laki dan gak mau dimangsa, ya gak usah nginep di rumah Ipul lah, itu namanya buka aib org, makin heboh aja dunia LGBT.
    buat yg pernah di"pake" sama artees, coba dong kalo udah dapet nikmat dari artis itu jgn lantas lapor lapor kayak gini, kasian artis nya, hancur karir nya, lu nya dapet apa?? Mau muka lu tampil di muka publik??? situ mau terkenal??
    Kalo artis itu misal udah gak mau lagi sama elu, jgn kemudian lu jadi penjahat dgn blow up kebiasaan buruk c artis
    Klo gw bilang yg sukalapor lapor begini adalah orang NORAK!!

kalau aku dukung si brondongnya sih, apalagi kalau brondongnya positif str8. Kalau brondongnya belok juga.. Hmm.. Tetep ngedukung juga sih. Ben kapok. Siapa suruh main paksa, :v
  • edited February 2016
    Sama-sama mau karena adanya transaksi. Tapi jumlah imbalan tak memenuhi keinginan sang brondong maka terjadilah tuduhan menjurus ke pemerasan alias black mail. Moral of this story buat para gadun yang aq baca di forum ini kebanyakan doyan banget sama brondong str8.
  • yang gue pantau di lapak sebelah si Ds korban pencabulan si saipul jambul ini adalah Dicky syahroni penonton diacara DA3 skaligus fans nya si ipul...disana juga ada yg ngepost fotonya tp pas gue coba ngepost disini ga bisa...ya sudahlah...
  • Kasih alamat urlnya aja..
Sign In or Register to comment.