BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NGEGOSIP YUUUUUUK

1303133353655

Comments

• Wkwkwkwk

Coba lagi ah, omtem sm omger kan pamit bntr beli botol mineral di sarinah, ditungguin setengah jam ga balik2, habis ngapain hayo.... :lol:

Plis akbar. Itu tuh HERO. Supermarket, yang belanja itu ga cuma yang pakek keranjang doang. Gak kyak indomaret yang hitungannya minimarket, dan yang belanja pun ga sebanyak swalayan. Hitung jalan ke dalemnya, cari air mineral yang paling murah (ini salahin omtem aja) terus ngantrinya. Lo aja gitu aturan yang beli air mineralnya. Zbl!
    :lol: :lol: :lol:

Di hero ga ada kassa yg khusus pembeli dgn barang sedikit ya? Hm hm
  • Wkwkwkwk

Coba lagi ah, omtem sm omger kan pamit bntr beli botol mineral di sarinah, ditungguin setengah jam ga balik2, habis ngapain hayo.... :lol:

Plis akbar. Itu tuh HERO. Supermarket, yang belanja itu ga cuma yang pakek keranjang doang. Gak kyak indomaret yang hitungannya minimarket, dan yang belanja pun ga sebanyak swalayan. Hitung jalan ke dalemnya, cari air mineral yang paling murah (ini salahin omtem aja) terus ngantrinya. Lo aja gitu aturan yang beli air mineralnya. Zbl!

Ada. Itu namanya kassa untuk pembeli yang pakek keranjang. Dan penuh juga. Lagian sih diajak ga mau pada ikut. Hih
  • *purapuragabacaatas

Eh kapan nih cfd lagi?

• Males dipekhahpeki lagi kak.
    Hfftttt...
  • Halah!!!!

Sendirinya lebih pehahpek!!!!
  • Ikut ke cfd dong kakak..
    :(
  • edited March 2016
    Wkwkwkwk

Ada. Itu namanya kassa untuk pembeli yang pakek keranjang. Dan penuh juga. Lagian sih diajak ga mau pada ikut. Hih

Oh @McGerronimo nggak ada kasa khusus buat pembeli yang bawa rantang? :joy:
  • Adrian69 wrote: »
    Wkwkwkwk

Oh @McGerronimo nggak ada kasa khusus buat pembeli yang bawa rantang? :joy:

Nggakk ada kak. Kalo ada pun, kesian kasirnya kak. Diantrein para boti. Kayak akoh.
  • Hibur aku dong kaka
  • dwippa wrote: »
    Hibur aku dong kaka
    Hibur gimane @dwippa ?

Gw mesti pake baju clown dulu kale ya? Ah gak pake bajunya jg gw udah kayak clown kok :joy:
  • Adrian69 wrote: »
    dwippa wrote: »
    Hibur aku dong kaka
    Hibur gimane @dwippa ?

Gw mesti pake baju clown dulu kale ya? Ah gak pake bajunya jg gw udah kayak clown kok :joy:
    Abang bikin video gak pake baju n celana sambil loncat loncat .. kan ntr titit nya muter muter gituu geli geli asekkk

Mana pingin lihat abang :relieved:
  • edited March 2016
    Adrian69 wrote: »
    Hibur aku dong kaka
    Hibur gimane @dwippa ?

Abang bikin video gak pake baju n celana sambil loncat loncat .. kan ntr titit nya muter muter gituu geli geli asekkk

Mana pingin lihat abang :relieved:

Nih @dwippa

• boti aduhai,
    buat garang top.

*GelarKasurGulung*
    *LambaiLambai*
  • adambowie wrote: »
    boti aduhai,
    buat garang top.

*GelarKasurGulung*
    *LambaiLambai*

@adambowie ombow yang melambai-lambai apanya ombow? tangan atau ke**I? :lol:
  • debinya, ka.
    uwhh minta digenjot.
Sign In or Register to comment.