BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

15556586061116

Comments

• Gara gara belum move on dr heroin kali wkwk.. Emang heroin overrated apah? Korbannya aja banyak
  • Episode 9 kalo udah keluar tolong kabarin yah.. Ato kalo ada spoiler episode berikut2nya atau endingnya bagaimana care to share please
  • Rere_gebot wrote: »
    Nonton sotus tuh menggali kembali kenangan masa2 kuliah terutama pas tahun2 pertama kuliah. Tapi kalo udah jadi mahasiswa akhir rasanya pengen cepet2 lulus.. Kadang lu di kafe trus ketemu maba2 lagi latihan pensi atau mahasiswa yg masih aktif pada rapat trus ketawa bareng bikin gue sedih ga bisa ngerasain kayak gitu lagi.. Semester akhir kehidupan lo mendadak berputar 180 derajat.

hahaha setuju banget, semester akhir apalagi udah alumni itu temen2nya udah pada ngilang2an, ada yang udah wisuda ada yang masih di kampus, meskipun dulu sering berantem pas rapat2 tetep aja ngangenin.

Sotus masih bulan depan tayangnya, previewnya sih udah ada di yutub juga
  • @kaivandenis semester akhir tuh banyak gabutnya, kuliah udah ga ada, mau ikut organisasi tp udah ga bisa, teman2 jg satu per satu ilang, skripsi bikin pusing, banyak pikiran deh..

Kangen rapat n segala macam aktivitas sok sibuk di kampus ihhh.. :cry:

Sebulan laaagiiih???? Lama bingiiidzzz
  • @HitsugayaToushiro ini lho trit kalo lu nyari gay series.. Kalo lu baca page2 sebelum2nya banyak yg jadi korban heroin
  • Pasukan yang masih menunggu bulan depan angkat tangan..... :lol: .

Ngeliat ig arthit jd kebiasaan skrg. Pengganti sotus, ngeliat snapgramnya arthit aja :love:
  • apakah cuma aku yang menganggap berkabung sebulan itu berlebihan?
  • Gak

Namanya juga buda
  • sorry guys... ada yg punya link love sick season 1&2 yg sub indo ngga?? share plisssss...
  • Om om smua ad yg punya link atau apalah gitu buat lanjutan heroin addicted? Yg berupa novel atau apaa gt. Pnasaran sama endingnya
  • @HitsugayaToushiro cieeee pasti klepek-klepek sama heroin. :joy: kayaknya ada yang pernah ngasih, di trit ini. ubek ubek aja
  • sorry guys... ada yg punya link love sick season 1&2 yg sub indo ngga?? share plisssss...

di dailymotion ada,
  • sinjai wrote: »
    apakah cuma aku yang menganggap berkabung sebulan itu berlebihan?

ga ko, soalnnya kalau masalah nasionalis masyarakat thailan tuh top banget gw inget dulu pas tahun 90an thailan lg krismon, masyarakatnya pada nyumbangin harta mrk ke negara. hahhah
  • yuliantoku wrote: »
    sorry guys... ada yg punya link love sick season 1&2 yg sub indo ngga?? share plisssss...

di dailymotion ada,

@yuliantoko
    bisa minta link dailymotionnya ngga gan? komplit dri season 1&2??
  • yuliantoku wrote: »
    sinjai wrote: »
    apakah cuma aku yang menganggap berkabung sebulan itu berlebihan?

ga ko, soalnnya kalau masalah nasionalis masyarakat thailan tuh top banget gw inget dulu pas tahun 90an thailan lg krismon, masyarakatnya pada nyumbangin harta mrk ke negara. hahhah

jadi nebak nebak umur kamyu deh xixixi
Sign In or Register to comment.