BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang suka musik klasik ,Vivaldi atau Beethoven . Masuk ges ^^

1246

Comments

• Aduh, masih ada tulisan 'xxxx'nya ya. Haha. Kemarin sedang nyari simbol unicode untuk tiga per delapan. Terus terinterupsi dg tugas dadakan. Tak sadar ngeklik 'kirim komentar', lanjut sign out. Ya sudahlah ya. Haha.

Masih ditunggu jika ada yg menemukan file musik klasik yg dimainkan gamelan. Haha. Sial, jadi penasaran terus. XD
  • @Prince kael .klo mau instant main Piano Tiles 2 aja :v . @exel_badboy Canon in D itu enak lagunya
  • Bulan April nanti di Aula Simfonia Jakarta bakal ada konser orkestral lagi. Kali ini Mozart dan Liszt. Tertarik dengan Liszt nya sih, soalnya bukan fans Mozart. Apalagi Mozart yg dimainkan masih yg populer macam Symphony No 40.

Yg demen musik klasik, harus nyoba deh main ke sana. Aulanya keren bgt. Accoustic engineers yg ngerancangnya beneran apik. Saking apiknya, kalau ada org berbisik di belakang bakal kedengeran sampai tengah. Haha. Makanya jangan berani berani deh buat ngobrol atau batuk kalau lagi mainkan alat musik. Bakal dipelototin seluruh penonton. Haha.

Well, skrang lagi demen dengerin musik Handel nih. Bagi penyuka Handel, coba intip deh "He Trusted in God". Ada kata "he" yang diucapkan secara cepat dan berulang-ulang sehingga menjadi "hehehe" shg malah jd terkesan ketawa sinis. Beneran ajaib. He he.
  • Iyawww ada thread ginian :D :D
  • @Vanilla_IceCream .. iya.. hehehehe makasih :)
    @wing tiketnya berapaan bang ? jual online atau kesana
  • suka karya2 piano solonya chopin. dari etude op.25 no.5 yang bitter sweet banget. nocturne op.55 no.2 yang bikin jatuh cinta.dan winter wind yang lebih extreme dari winter nya vivaldi.
  • @yusuf_dwiki .dari kapan nih sukanya ?
  • Moonlight Sonata - Beethovenn
  • Main Piano Tiles 2 aja banyak lagu klasik
  • Secara umum gua suka karya Monteverdi, baik piano maupun paduan suara. Suka liuk liuk nada 1/16 ditiap akhiran melodinya.
  • iya .. @boy_alto .gue juga main itu udah dapet mahkota banyak :v
  • Gua baru 566 mahkota nih, ngejar yg di atas gua mahkotanya 611 @Syam10Syam hehe
  • wanjirr.. level brpa ? @boy_alto
  • Level max 51
  • Abis nonton film the brand new testamen, akhir2 ini jadi suka dengerin Handel.
Sign In or Register to comment.