BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rupaul Drag race

2»

Comments

• @sunnyhoney emang sesusah itu ya? Perasaan english mu ya ga jelek2 amat. Aku yg cetek ini aja paham. Lagian kadang ada jargon2 benceus yg susah ditranslate juga kalik.

Mong-omong season 8... Bob The Drag Queen pemenangnya!!!
  • btw gw ketemu BOB waktu dia manggung di Toronto. Baek tapi tajem orangnya. hahahahah
  • tomidb wrote: »
    btw gw ketemu BOB waktu dia manggung di Toronto. Baek tapi tajem orangnya. hahahahah

Waw, tajem?! Tapi keliatan sih emang dia pinter. Orang yg sensi sama Bob paling karena pertimbangan selera penampilan dia aja, selain joke dia yg kadang bikin lawannya merasa bodo, trus baper. @tomidb ketemu manggung gitu?

• Mehhh...
    Lanjut baca buku
  • SORRY GUYS. BUT WE HAVE REAL QUEEN HERE.

THIS QUEEN UPSTAGED AND SLAYED EVERYONE.
Sign In or Register to comment.