BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Keep loving him or get over all the feeling?

edited January 2016 in BoyzLove
Hai guys...
Aku galau ni. I have a huge crush on my bestfriend. Straight bestfriend. What should I do?
He's super nice to me. We're always together. But our relationship is not normal. We're really close like a couple. I'm falling in love with him, but I know I shouldn't because he's totally straight. Please tell me what should do!
«13

Comments

• kok tau kalo dia straight ??

prefer the second choice
  • Dia suka liatin cewek -_-
  • Suka liati cewek sapa tau jugak sukak liatin couok.

Kyatambagalo..
  • Hahaha. Gue bingung sama dia. Dia itu perhatian banget sama gue. Pengennya sama gue terus. -_-
  • Kek mana perhatiannya brosal.

Apa yg klo ada tukang es tongtong lewat, trus dia beliin. Makan sepotong berdua?

Cobakla di elaborate lg peratian yg kek mana tu
  • kayak seorang cowok yang perhatian sama ceweknya hahaha
  • Lhaa berarti ada kans itu bro. Perhatiannya diberikan di tempat umum saja, atau pas berduaan lebi2 lagi?
  • Kalau di tempat umum jaim. Kalau berdua aja baru tu ditunjukin perhatian yang tidak biasa itu
  • Naah. Itu lebi meyakinkan lg kalok ada samtin-samtin tuu broo.

Cobakla kao sher sikik2 apa aja bentuk peratian klo berdua tu.

Cem dipijitin pundak?
    Dituangkan nasi ke piring?
  • Misalnya kalau lagi makan bareng he's like "Can I try your meal? You can try mine!" Itu yang lebay.
    Terus kalau aku belum makan, atau lupa makan he's like "Kamu makan dong. Ntar kamu sakit. Apa mau aku beliin? Nanti pake duit aku aja dulu"

Apa aku yang geer ya? Wkwkw
  • Kayake itu msh wajar bro. Tapi klo cumak berdua kek gitu.. Ya agak menjurus sik..

Cobak aja ditanya lempeng bro. "Lu perhatian bgt ma gw klo lg berdua gini?"

Liyat apa reaksinya.
  • Entahlah mas. Tiap pagi, dia selalu chat duluan juga. Telling me our inside joke. He also loves to pissed me off until I punch him. And he really enjoys that -_-
  • Kyaa. Tinjua2an kecil bromance..

Mati lemaslah bro klo digituin..

Yakalo dr ceritamu saja, sepertinya ada kans ke arah sana.

Apalagi dia selalu yg mule duluan.

Level kenyamanan dia samamu sudah sampek sebegitu. Lelakik gayung mana yg tidak termehek2 bro.
  • Makanya mas. Dia juga pernah bilang "Aku nyaman temenan sama orang kayak kamu".
    -_-
  • Hahaha. Maksudnya apa tuh di-orang kayak kamu-in.

Klo emg penisaran, ya dicoba eksplore lebi jauh ama dia bro.

Tp tikatik juga. One said, curiousity killed the cat.
Sign In or Register to comment.