BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cuma Secret Admirer Yang Paham Rasa Ini

1. Gue pengen banget sebenernya tahu lebih banyak tentang Lo. Tapi karena belum punya nyali, Gue cuma bisa jadi stalker setia Lo aja. "Miris".
2. Pusing tujuh keliling mikirin gimana caranya bikin sinyal buat ngedeketin Lo sesamar mungkin.
Gue sudah pernah kasih Lo sinyal, hanya saja mungkin sinyalnya terlalu samar. Sebagai Gay pecundang macam Gue memang takut banget ketahuan tentang apa yang Lo rasakan, apalagi sama orang yang Gue Taksir langsung. Di sisi lain, Gue juga pengen berusaha kasih kode buat Lo kalau Gue naksir Lo.
3. Rutinitas Lo akan terpancang di kepala Gue. Mulai dari jam berapa dan kira-kira apa aktivitas Lo selanjutnya.
Mungkin Lo nggak sadar. Saking perhatiannya sama Lo, Gue Pasti Akan Mati-Matian cari tahu tentang rutinitas yang Lo jalani sehari-hari. Gue ngerti kapan Lo berangkat, kapan Lo kuliah atau kerja, jalur mana yang biasa Lo lewati. Gue hafal betul jam berapa biasanya Lo lewat. Dan Gw punya spot-spot strategis cuma buat nunggu Lo.
4. Nggak hanya Lo aja yang bakal gue pikirin, tapi temen-temen deket lo yang gue kenal bakal gue jadikan jembatan mendekati lo
Buat Gue. Mendekati Lo tanpa senjata sama aja bunuh diri. Gue selalu siapkan strategi 4-3-2-1 untuk mendekati Lo, termasuk menggunakan jasa teman-teman Lo.

5. Kalau Gue tahu ada orang lain yang seneng sama Lo, Gue bakal paranoid akut. Takut Lo diserobot orang lain atau jatuh ke hati yang salah.
Gue nggak rela kalau ada yang nyerobot hati Lo, apalagi kalau Gue tahu saingannya adalah Penjahat Kelamin. Pasti Gue bakal setres sendiri. Di sisi lain, meskipun Lo tahu Gue lagi nggak punya saingan, gue tetep paranoid kalau ada orang lain yang lebih baik dari gue naksir sama lo. Intinya, gue adalah orang yang parnoan.

6. Takut salah ngomong dan salah tingkah, bikin gue lebih diam dari biasanya. Tapi sekali ngomong, beuh, cuma bisa terbata-bata.
Gue yang pendiam pasti bakal jadi lebih diam kalau tahu ada lo di deket dia. gue yang bukan pendiam juga bakal jadi orang yang nggak kalah diam dari si pendiam. Suasana jadi hening, sok cool tapi jadinya malah kelihatan gugup.

7. Jangankan ngomong, buat menatap mata Lo aja gue butuh Latihan nafas dulu~
Jantung berdegup kencang nggak beraturan. Nafas juga nggak kalah beraturan. Itulah yang Gue rasakan ketika hendak menatap indahnya matamu, tapi gue tak kuasa menahan.
«1

Comments

• Pertama, Pug2 dulu buat Lo mas..

Btw, betapapun indah dan romantisnya saat dibaca, mengapa aku merasa ini creepy yah.. Kayaknya level stalkingnya above average yah..

Cuman mau kasih saran aja mas, dengan pengharapan setinggi itu, coba dibarengi dengan pertahanan hati yg kuat juga. Ngeri mas bayanginnya klo Lo sampe patah hati.

Mungkin bisa dicoba masse ngeliat dia jgn terlalu tinggi dulu. Gimana mau dapetin dia, masse sendiri udh baper duluan. Kesampingkan dulu rasa yg mendalam itu. Buat dia nyaman dgn obrolan kalian.

Oya, sedikit tidbits. Itu masih ada satuuu keselip kata ganti 'mu' di tulisannya, di antara segerobak 'Lo'. Lolololl
  • Stalker detected xD
  • Semoga aku dijauhkan dari orang2 sepertimu.

Amin.
  • it's somewhat creepy, tbh.. tp memang, mungkin cuma "the true secret admirer" yang paham sama apa yang kau rasain.
    hmm..
  • Hmmm ... kasusnya unik gan, u lbh cocok jd detektive mgkn ya #kidding

Gini gan, klo u just stalk someone and do nothing ... i think its useless #somethingstupidithink

Klo gw boleh usul strategi ya, krn strategi u uda d mulai dr stalk, ya lanjutin dan pelajari ...

Seseorang tertarik umumnya d mulai dr "interest to something different or special" #teoritsunami

Nah pertama gw notice klo suka seseorang sometimes need to pay something aka menderita dikit ... hehe

Cobalah cr tau hobbynya, dan minatnya yg positif, pelajari serta cari tau lbh dalam ...

Klo udah, u butuh media, bisa lewat forum, kelompok hobby tertentu dll untuk mempertemukan kalian spy bs akrab ...

Nah dr situ baru jlnkan next step ...

Even ga bs memiliki, stidaknya bs bersama mgkn bs sdikit bikin u happy :)

Toh ketika belajar something new ga ada ruginya, malah improve your life quality ...

So just try and dont waste too much energy for something useless .... #maapklokebanyakanteori :D
  • ini bukan akun kloningan gw kan, yg lg proses ngedeketin dia.
    lol :v
  • Dari kaskus ya? Kenapa gk sekalian pajang foto2 deskripsinya yg licu-lucu itu? Ckikikikik
  • Dari nomor 1 sampe 5, Te Esnya mirip gw jaman kuliah dulu… LEL…

It's a big LOL for me… berasa lihat diri sendiri… ckikikikik…

Nomor 6 dst, biasanya gw agresif sih… gw cenderung sok akrab dg orang yg gw suka
  • it's somewhat creepy, tbh.. tp memang, mungkin cuma "the true secret admirer" yang paham sama apa yang kau rasain.
    hmm..

Oh mek gek… jangan takut sama ekeh bang… aku ada kesamaan dg te es… suka menguntit…

lol
  • Dear handsome admirer
    I always think that you're a very nice fellow
    But suddenly you make me feel so mellow
    Every time you say hello
    And every time you look at me
    I wish you vanish and disappear into the air
    How come you keep on smiling?
    Oh! You look so annoying.

teeeretetettt ~~
  • Saran gue, realisasikan No.4 dengan baik. Sempga dewa cinta berpihak sama lo.
  • Saran gue, realisasikan No.4 dengan baik. Sempga dewa cinta berpihak sama lo.
  • so far, cuma poin 5 6 7 yg biasanya aku lakuin kalo lagi admire seseorang, tsaah
  • Jika ada hal yg menakutkan dna menjijikkan digabung jadi satu, maka hal2 diatas adalah salah satunya
Sign In or Register to comment.