BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FF curhat page

edited October 2016 in BoyzRoom
say… boleh curhat gak sih??

mau curhat nih…

jadi… ceritanya… bbrp hari lalu, gw pergi ke mall beli minuman. ada eskrim harganya cuma 11rb. gw beli, setelah es krimnya habis gw baru sadar bahwa gw gak bawa donpet. lalu gw bilang sama si pelayan "mbak… aku bara sadar gk bawa donpet, aku titip hp, aku pulang dulu nanti ke sini lagi"

ya udah, hp gw tinggal dan gw pulang ke rumah ambil dompet, lalu berangkat lagi ke mall.

sampai di mall gw ambil hp gw dan pesan lagi minuman. (kali ini harga minumannya cuma 70rb)

sambil nunggu pesanan datang, gw nanya ke pelayan "mbak… toiletnya dimana ya?"

dia jawab toiletnya di luar, ya udah… gw pergi ke luar. (gw merasa bawa dompet, jadi ya aman… pasti gw bisa bayar… ya udah gw langsung cabut aja ke toilet. Eh… ternyata itu salah 1 pelayan diam2 ngebuntutin gw… dikiranya gw berusaha kabur.…

klo sekedar dibuntutin sih gw bisa maklum… tapi… yg gw bikin kesel itu, si pelayan ini ngomong sama OG di toilet perempuan bahwa (seolah2) gw berusaha kabur. suara si pelayan ini kedengeran, lumayan heboh suaranya… jadi seolah2 kayak mau nangap maling gitu…

tadinya gw pikir suara berisik2 itu bukan ngomongin gw… pokoknya heboh banget… gw berusaha pikir positif, mungkin bukan gw orang yg dimaksud, tapi pas gw keluar toilet… ternyata pelayan yg berisik itu ya pelayan dari kafe yg gw datangi tadi.

ya gw merasa dipermalukan, suara dia itu heboh banget… seolah2 ada maling berusaha kabur… ya gw otomatis komplain lah ke manajer cafe…

gw nanya kayak gini… "emangnya saya ada tampang maling ya?"

dia jawab "iya…" (dengan polosnya dan gk ada dosa dia jawab gitu)

ya gw tersinggung lah… aje gile… muka gw dibilang muka2 maling…

tambah marahlah gw…

keesokan keesokan harinya (malam ini) gw datengin lagi tuh kafe, gw mau bicara sama ownernya, an akhirnya ketemu sama ownernya… ya gw tumpahin semua kekesalan gw tadi…

ownernya minta maaf.

##yg pengen gw tanyain, kira2 lebay gak sih gw kalo gw balas marah2 kayak gini??? secara muka gw dibilang "tampang maling"

seharusnya reaksi gq itu seperti apa sih??

gw lihat itu pelayan kayak melecehkan gitu, seharusnya gmn gw bersikap? apa marah atau diam aja atau gmn ya?"
«1345

Comments

Sign In or Register to comment.