BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok Aneh Itu Pacarku

1356773

Comments

• 5 Menit telah berlalu, ku lihat wajah tora kian memucat. Saat ku tanya dia kenapa ? Di hanya tersenyum kecil kemudian ia terjatuh dari bangku.

Seluruh murid di kelas panik, aku pun dengan reflek berteriak untuk segera membawa tora ke rumah sakit terdekat.

Namun semua sudah terlambat, kini tora sudah pergi meninggalkan aku, walau cuma 1 hari status 'pacar' yg dia berikan. Tapi senyumnya selalu menghiasi hari -hariku.

*

1 Bukan berlalu, aku sudah bisa mengikhlaskan tora. Sekarang aku sudah mendapat pengganti nya. LostFaro, dialah pacar baruku yg sangat tampan. Dia lah yg mengisi hari - hariku saat tora pergi meninggalkan ku.

TAMAT !
  • lagi donk :D :D
  • again........
  • @LostFaro buahahah.... Gile lu ya...!? Hayal aja... Pke Blg tampan lgi... Da. Jelek
  • Ganas juga si Tora ntuh -..- Ups, namanya juga orang aneh :v *peace moga jadi pasangan samawa, ya? :v *eaa
  • @LostFaro ada - ada aja kau bang :v semoga samawa, ya sama hubungan palsunya? Hahaha :v *peace
  • so sweet daah

eeh Tora manusia aslikan bukan vampire ato makhluk sejenisnya?
  • Hmmm jalan crtnya sdkt aneh dan alurnya kurang runut mnrtku..
    Ok deh lanjutt :)
  • Bikin aing teriak ajah si Tora :3
  • @josiii @o_komo sirik aja lo ber dua ! Gw kan gak bisa liat yg unyu2 ! Pengenya memiliki kalo udah di liat~
  • @LostFaro apaan sin nih orang, ngerusak suasana aj. Klo mau.liat yg unyu2, liat aj gue. Dijamin puas lo lahir batin. :wink: :lol: Kwkwkw

@akina_kenji lanjutkan kk! Lupakan bang lostfaro yg gaje itu.
    Kok gue sregnya si Andri sma Andre y? Ntah knp gue mrsa de javu.
  • @Aurora_69 Ew kuartet ! Gak sadar apa lu udah gak Unyu ?
  • @LostFaro dah liat aja gw soal.a gw si imut +++
  • edited January 2016
    @LostFaro setelah satu bulan berpacaran dengan lostfaro, terungkap kabar kalau tora mati di bunuh yang ternyata pembunuhnya adalah lostfaro....lalu andri melaporkan pacar barunya itu ke polisi....akhirnya dia sendiri lagi ckckck...
    Makasih ya udah mampir ke lapak sederhana ini...

@okki okey, di tunggu ya...

@Monic okey..tunggu ya..

@josiii makasih udah baca

@o_komo yah begitulah tora xixixi :v

@3ll0 bukan, dia manusia biasa kok.... tora tercipta karena aku ngebayangin edward cullen yang putih pucat itu...kalau karakter karena pernah ngalamin punya pacar yang posesif xixi...cuma ya, tora itu.kalau ada yang deket andri dia langsung marah, bahkan dia mau memukul...jadi di campur2 gitu xixixi..makanya jadi aneh

@Tsunami judulnya aja udah 'cowok aneh' jadi nular ke ceritanya :lol: makasih ya, nanti aku belajar lagi biar lebih bagus tulisannya.. :smile:

@Adi_Suseno10 teriak pake toa aja...*lempar toa*

@Aurora_69 andre udah punya resti :v di tunggu ya..

• @josiii no ss hoax kk
    @akina_kenji diiibh jahat banget sih :3 pokoknya yg unyu2 punya gw ! Titik !
Sign In or Register to comment.