BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Keakuratan GayDar

2»

Comments

• @sinjai ilmu baru, mungkin ibu yang sedang hamil memiliki suatu hormon tertentu. Penelitian yang menarik.
  • Dapat sign apakah seseorang gay ato bukan sih sering ngalamin. Cuma dari dulu aye mah gk pernah mau nyimpulin apa yg aye lihat ato rasakan. Cari aman aja, gk akan memulai kalo tidak dimulai.
  • gua 98% akurat, 1% susah kalo liat yg bener2 manly, 1% nya lg susah kalo liat gadun
  • Lebih ke intuisi, pengalaman, sama sedikit analitis aja.

Minggu lalu gw duduk di depan cowok pas lagi nunggu temen. Dari tampanh ga terlalu homo, tipikal cowo groming kekinian. Tapi cukup perhatiin dia yang benerin rambut berkali Kali semenjak gw duduk depan dia udah bisa bikin gw nyimpulin sendiri.

Beberapa menit kemudian temen cewe nya datang, Dan dari cara ngomong tuh cowok ke temen cewe nya, kayanya udah cukup ngebuktiin asumsi gw sebelum nya.
  • halrien wrote: »
    Lebih ke intuisi, pengalaman, sama sedikit analitis aja.

Minggu lalu gw duduk di depan cowok pas lagi nunggu temen. Dari tampanh ga terlalu homo, tipikal cowo groming kekinian. Tapi cukup perhatiin dia yang benerin rambut berkali Kali semenjak gw duduk depan dia udah bisa bikin gw nyimpulin sendiri.

Beberapa menit kemudian temen cewe nya datang, Dan dari cara ngomong tuh cowok ke temen cewe nya, kayanya udah cukup ngebuktiin asumsi gw sebelum nya.
    Rambutnya memang diapain? Terus ngomong sm ceweknya gimana?

Dia pake topi, beberapa Kali lepas topi terus benerin rambut nya.

Cara ngomong 2 sistah gimana tau? Mirip gitu
    halrien wrote: »

Dia pake topi, beberapa Kali lepas topi terus benerin rambut nya.

Cara ngomong 2 sistah gimana tau? Mirip gitu

Ganteng nggak?
  • (((ganteng nggak?)))
  • Gaydar is not exist (isn't apa doesn't sih?)

It is just your instinc, you play with your feeling…
  • edited January 2016
    instinct kali

drpd repot2 gw pny prinsip
    "all cute men are gay unless proven otherwise"
    jadi ya positive thinking aja
Sign In or Register to comment.