BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MARCHINGBAND | DRUMBAND | DRUMCORPS

124

Comments

• omin wrote: »
    Iyaa sudah alumni waktu marimbanya ada. Waah keren dong. Banyak alat2 baru ya kak..?
    Dpet suntikan dana dari rektoratkah?

Iya gitu deh. Tp mesti nunggu juga sih :p. Jangan panggil aku kak, kamu kayaknya lebih tua deh.

Colorguard meski nari bukan berarti gampang lho. Lebam di mana2 kalo masih belajar.
  • unlimit216 wrote: »
    omin wrote: »
    Iyaa sudah alumni waktu marimbanya ada. Waah keren dong. Banyak alat2 baru ya kak..?
    Dpet suntikan dana dari rektoratkah?

Iya gitu deh. Tp mesti nunggu juga sih :p. Jangan panggil aku kak, kamu kayaknya lebih tua deh.

Colorguard meski nari bukan berarti gampang lho. Lebam di mana2 kalo masih belajar.

Huwoo. Kakak jagok kayaknya yaw narik2 gituh.
  • @ramadhani_rizky
    ahahaha.. tergantung materinya dan playernya sendiri sih.

@unlimit216
    bukan cuma lebam, pala bocor juga ada, bibir sobek juga ada, gigi patah juga ada, dll. wkwkwk.
    eh btw kebanyakan sekarang pada pakai pole alumunium pakai pemberat ya?
  • @ramadhani_rizky
    ahahaha.. tergantung materinya dan playernya sendiri sih.

@unlimit216
    bukan cuma lebam, pala bocor juga ada, bibir sobek juga ada, gigi patah juga ada, dll. wkwkwk.
    eh btw kebanyakan sekarang pada pakai pole alumunium pakai pemberat ya?
  • Guard cowok bck duri belum meletek ajah. Maklum masih usia sekolah. Lol
  • Yappp ,90% band2 yg gpmb kmarin pake alumunium dikasih pemberat ,standar DCI ,liat aja noh semen indo toss nya aje gileee ,karena ringan ,wkwkwk
    Bhina caraka ,UI,UNY ,mungkin ada yg lain juga pole nya cuma beberapa aja yg make alumunium,gak kaya bck duri,rumbai yg full alumunium semua pole nya
  • uny full alumunium setahuku.

kalau aku dulu semasa main, pakainya stainless. jadi ya.. agak serem kalau toss. eh tapi kayaknya pernah juga nyobain pakai alumunium.
  • Pantes PKT gak turun GPMB kemarin soalnya mereka ikut kompetisi di Thailand sekarang.
  • Dan mereka 1st winner open class
  • arif_jogja wrote: »
    uny full alumunium setahuku.

kalau aku dulu semasa main, pakainya stainless. jadi ya.. agak serem kalau toss. eh tapi kayaknya pernah juga nyobain pakai alumunium.

Wahhh,ane kurang teliti gan,kirain ,sorry2
  • Iya barusan kan ya. Duh ikut seneng dah. Sudah banyak band2 indo yg menang setiap di thailand.
  • Emang PKT itu basicnya lomba2 luar negeri ,kalo pun DCI mereka itu pantes ,music aja lagu buatan sendiri
  • ngemengin pkt, pada sudah nonton "12 menit untuk selamanya"?

aku beluuuum.. :sob:
  • Ya seharusnya emang pkt ikut kompetisi lvl dci. Tp ya mungkin terbentur biaya susah juga mau ikut. Kmarin aja gsb dana yg dikluarin 2M++ waktu ikut dci. Cmiiw.

12 menit sudah ditonton. Bagus. Baca novelnya aja mas klo blum nonton. Hehehe.
  • mimpi main cg lagi. nampil full team. tapi aku lupa materinya. jadi asal berusaha ngikutin gerakan player lain saja.

main di awal 2x8, lalu keluar. keluarnya jauh dan lama, ada kali 4x8 cuma lari2 kijang doang + flag diserut. abis itu harusnya sesilih dikit langsung pada masuk semua cgnya, langsung gerak. eh lha pada lupa hitungan njuk pada diem di pinggiran. jadi diskip deh.

lanjutannya entah..
Sign In or Register to comment.