BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Share aja

Nama gw Dio. itu nama gw di dunia maya. hehe gw ga mau kasih tau identisas asli gw. ke sosial media. yang semua orang baca.. gw bukan pure gay tapi bisex. dan sekarang gw lagi curhat tentang diri gw yang gay.

gw udah sadar semenjak Sd. ada rasa suka sama laki laki. tapi yang namanya anak masih SD belum tau akan hal hal gay.
gw suka sama laki laki. karena saat gw liburan sama keluarga ke pantai. berenang. pass mandi bareng. gw sama sepupu gw. "saat smp" mandi bareng sama sepupu yang udah sma kelas 3. kita mandi berdua. full naked. entah kenapa gw suka aja liat Kemaluan laki laki yang mempunyai Jembut. bagi gw itu indah banget. hehehe

nah masa masa smp gw. itu. gw berubah jadi orang yang sangat pendiam.
dimana temen temen sekelas. khususnya laki laki. udah punya pacar. bukan cuma gw doang yang blm punya pacar.

gw itu sangat tertutup. dari keluarga. dan temen temen temen .

di sekolah. gw itu. pemalas "tapi lumayan pinter sih"
kerjaan gw. Selalu tidur. dan tidur karena gw males cuma dengerin Penjelasan. ini itu. BASI. gw maunya langsung praktek

saat gw lagi tidur tiduran. dengan tangan melipat di atas meja. dan kepala. gw gw taro di atas tangan. tiba tiba. tuh. temen gw namanya alfi.

alfi : weh lu kaga punya cewe. ? jangan jangan lu homo yak?

gw : apaan si lu. "lanjut tidur"
dalem hati gw. " tai lu. knpa emangnya kalau gw homo?? "
saat SMP tuh. gw ga pernah ikut ekskul apapun. " mungkin itu alasan mereka bilang gw gay"

di SMP gw dapat sahabat. namanya

Manisa, Rizky, Intan, Era, Frendi

awalnya mereka semua ga tau kalau gw Gay.

gw bersahabat dengan mereka dari kelas 1 smp sampai skrang. kira kira kita. udah berteman 11 thn.

setelah lulus sma. saat itu. lagi bulan puasa. dan kita br6 termasuk gw. itu ngadaiin acara buka bersama di suatu Restoran. nah di saat itu. Intan bilang.

"guy's ceritaiin doang tentang diri kalian waktu sma ( gw sama temen temen sekolah di beda tempat. cuma gw doang yang misah)

Setelah. Manisa. intan. rizky.era.frendy cerita. tentang. masa masa mereka di sma.
giliran gw yang cerita

sebelum Cerita. gw bilang ke mereka semua

gw ga tau apa yang akan terjadi nanti. setelah gw ini ke kalian.

"gw sedih" cerita kemereka
semuanya .

"guy's gw gay. gw sadar gw gay. semenjak smp. ( temen temen bengong ngeliatin gw)

Manisa : serius lu?

gw : iya

Rizky, intan : kok bisa

gw : ya bisa inilah gw yang sebenarnya

Manisa : coba cerita kenapa lu bisa kaya gini?

gw : gw ga tau kenapa. gw dari kecil seperti ini. tapi yang pasti
gw selalu. berusaha bersikap senormal mungkin. seperti laki laki biasanya.
jujur gw sedih gw seperti ini.
gw Bertahan Melawan bullyan tmn tmn dari smp sampe sma. karena gw belom punya pacar, itu sulit banget. tapi gw hadapin mereka dengan sikap Dingin dan tak banyak bicara.

sejak smp. gw udah punya pikiran untuk bunuh diri. karena. gw takut ga bisa ngebahagian Wanita yang suatu saat akan menjadi istri gw
karena gw gay. dan gw ga mau hidup sebagai gay di saat gw dewasa.

di SMA. gw punya pacar laki laki namanya Satria. kita pacaran diam diam karena gw sama satria ga pengen orang lain tau kalau kita adalah pacaran.

saat punya pacar laki laki "yaitu si Satria " dia ngerubah gw jadi laki laki. yang lebih aktif. ga pemalas. dan berdiam diri, bersikap dingin kesemua orang,
Saat sma gw. Ngikutin Ekskul. Bulu Tangkis. dan Pramuka
pokoknya Satria itu bener bener ngerubah gw jadi lebih berani

saking beraninya. Saat gw jalan kewarung. gw mo jajan. di blakang ada motor. klaksonin gw. 4 kali. Langsung aja gw Berenti

gw : Lu berisik banget. Sok jagoan banget lu.

bapak" : maaf mas saya lagi buru"

gw : emng gw peduli lu Buru buru?
semua orang di jakarta Juga buru buru buru. bukan lu doang. lu klo mo Lancar Noh jalan di Langit.

bapak" : iya mas maaf.

Langsung aja gw jalan dengan santai

trus Saat malem malemnya. sekitar jam 1 gw kebangun dari tidur. trus gw laper banget . mana makanan udah habis
gw telepon Pacar gw si Satria
"satria kayanya udah tdr tp.kebangun gara gara tlp dari gw hahaha "

gw : tia bangun dong. mama lu. masak.apa?

Satria : hah?

gw : mama lu masak apa. gw laper nih

satria : tadi sih masak ayam goreng. tapi udah habis.
ywda kita kluar aja yuk. kasian kamu lapar

akhirnya kita bedua kluar pergi makan. di daerah rumah kita beda tuh. warung" dan. rumah makan buka 24 jam

selama gw pacaran sama.satria tuh. ga berasa kalau kita pacaran. tapi kaya sahabat aja. jadi tuh pacaran ala gw

pacaran sekaligus sahabat. jadi ga ada yang di tutup tutupin.
kita selalu terbuka dalam masalah apapun trus kita putus karena satria pindah ke malaysia.

trus bbrp tahun kemudia gw punya Cewe. yang gw sayang sampe.sekarang. namanya Sagita

Suatu ketika. sahabat sahabat ngajak gw joging.
di Senayan kan

kita muterin Senayan. antara 6-7 kali. dan kita cape banget n badan basah penuh keringat.

akihirnya sahabat sahabat gw. duduk tuh. di deket polisi polisi ganteng

Rizky dan manisa. Bilang. io sini istirahat dulu. sini duduk.
akhirnya gw duduk di samping mereka.
mereka berbicara pelan pelan ke gw.

mereka berdua : eh eh noh di blakang gw ada polisi ganteng. hahaha

entah kenapa gw Langsung kesel.
DIEM LO semua. gw langsung Cabut. lari. lagi
mereka Ngejar gw.

Manisa : io lu knapa kok marah sama.kita kita. maaf deh

Rizky : kita cuma Becanda maaf deh bikin lu kesel

gw : lu smua kaga tau kan rasanya jadi gw. dari smp sampe skrng. gw selalu berjuang. melawan rasa homo dalam. diri gw. bahkan. saat kita lagi makan gw langsung cabut. keluar ataupun ke toilet .karena gw. liat cowok. ganteng. di situ gw. kesel. rasa saat nahan Untuk ngeliat cowo ganteng itu nyiksa banget
gigi gw rasanya ngilu semua, gw sedih. . Karena gw masih memerhatikan laki laki. padahal gw punya cewe. . saat rasa gay muncul kembali. gw Merasa. "Kenapa gw Berengsek banget.
inget io lu punya cewe yang sayang dan cinta sama lu. dan lu pun juga sayang dan cinta sama dia " gw nahan itu sampe gw netesin air mata. Ngerti ga lu !!!
lu lu pada ga akan pernah ngerasaiin jadi diri gw. cukup waktu smp dan sma gw di ledek.
jadi STOP Bilang ada cowo ganteng di depan gw. karena gw benci itu

Manisa, Rizky : maaf io. iya janji ga kek gini lgi.

Jujur yak. Emang sulit banget. untuk kembali menjadi Normal.
gw yakin itupun ga akan bisa.

sekalipun gw sudah menikah dan punya keluarga. pasti rasa Gay gw masih ada. walaupun hanya sedikit.

Jadi Gay itu gak mudah. jadi jangan benci ataupun menjauhi kami. kami para gay sama seperti kalian. kami ingin berinteraksi. bersosialisasi berteman sama kalian

Comments

Sign In or Register to comment.