BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah ini C.I.N.T.A atau N A F S U.??

edited February 2016 in BoyzLove
apakah kamu di sana turut juga merasa dentuman gelora cinta yang membara.
sedangkan ku disini selalu berteman sepi ku tak kuasa.
ku tak mau terbuai anagan cinta.dan jangan sampai ku bertepuk sebelah tangan..
di kegelapan malam ku sendiri ku terbawa lamunan perrama
senyumu yang manis membuatku jatuh cinta apakah ini yang di.sebut cinta...

tak bisa hatiku menafikan cinta karna cinta tersirat bukan tersurat..
meski bibirkupun berkata tidak.

begitulah syair dan sebuah lirik lagu yg sedang mewakiki pwerasanku slama ini...

masa aku mau.jatuh cinta sma anak yg usianya d bawah aku.
tapi ini anaknya emang duuhh..manis imut bgt deh dan suka bkin grgetan dan juga bkin aku berdebar kalo ga ktmu dia baru kali ini deh rasanya bgini.
sumaph kadang bikin aku ga percaya walopn dah berusaha untuk menyangkal aku ga mau jatuh cinta lagi ga mau tersiksa karna cinta ga mau terluka karena kecewa ga mau.merana karna di tinggalkannya.
tapi ini rasanya sangt aneh.
tadinya cuma ngrasa kashan dan simpati ja sma asal usul tentang masa lalu kehidupannya.
seusia ini dia dah berusaha kuat dan tegar tu yg bikin juga kadang bersifat dewasa dg berbagai masalahnya.
dia punya maslah denga ke 2 ortunya yg berpisah sejak dia mash usia 8 thn aku ngrsa iba.
aku juga tau ttg oeientasi dia.
kadang yg ska bkin aku ga kuat tatapan matanya itu yg tajam kadang aku ga ngerti maksud dari tatapnnya itu jika sering aku tatapin dan ku perhatikan.
yg bikin maslahnya lagi aku ga mau menjalin hubungan dalm 1 kerjaan..

haruskah aku bilang cinta kepdanya ataukah aku harus menunggu sialnya dia punya bf yg dari sosmed tp mreka juga belum permah brtmu baru sbatas caht ajj dan mreka baru kenal skitar 2 hri langsung jadian.dan janji bfx tu katanya mau datang dan ikut gabung bareng sma2 kerja.tpai smapi udah 1 mingguan ini tak kunjung datang juga trhair aku liat dia ribut d tlpon dg bfnya tu..

yaahh...nasiibb beginilah
ASMARA TERPENDAM

Comments

Sign In or Register to comment.