BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lelaki dipinggir Jalan (Tamat)

12122232426

Comments

• owhowh... se
  • @Bito wrote: »
    Cerita bagus brooo

@Bito Thanks Bito Makasih udah baca dan komentar :)
  • okki wrote: »
    di lanjut aja kaka

@okki Hehehehehe :) Belum tau :) Makasih udah baca dan komentar :)
  • dwippa wrote: »
    Di lanjut bang .. cerita barunyaa

@dwippa Siap siap :) Makasih udah baca dan komentar :)
  • Bikin bagian ++ nya dong kak

@Rabbit_1397 Hehehehe gak bisa bayangin sendiri aja :) Makasih udah baca dan komentar :)
  • arieat wrote: »
    owhowh... se

@arieat :) Makasih udah baca dan komentar :)
  • Seru juga ceritanya.. Bercampur geli2 gimana gitu sm kelakuannya s donni.. Tp suka bgt sm karaktr mr baper.... :)
  • Kalau ada squelnya mention ya kak pliiiiissszzz :)
  • Ada nama Iqbal selalu menarik :) Ditunggu sequele - nye ya
  • Menurut gw ini cerita romace comedy terbaik yang pernah gw baca, sumpah suka sama jalan ceritanya, lebainya doni dan jaimnya Mr.Baper. hahahaha pokoknya the best deh, gak tau mau komen apa lagi, pokoknya terbaik. Ditunggu cerita2 yang lainnya, bagus lagi kalau ada sequelnya :3
  • yuan081416 wrote: »
    Menurut gw ini cerita romace comedy terbaik yang pernah gw baca, sumpah suka sama jalan ceritanya, lebainya doni dan jaimnya Mr.Baper. hahahaha pokoknya the best deh, gak tau mau komen apa lagi, pokoknya terbaik. Ditunggu cerita2 yang lainnya, bagus lagi kalau ada sequelnya :3
    Seru juga ceritanya.. Bercampur geli2 gimana gitu sm kelakuannya s donni.. Tp suka bgt sm karaktr mr baper.... :)

Haha makasih ya :)
  • Anarasite wrote: »
    Kalau ada squelnya mention ya kak pliiiiissszzz :)

Enggak ada :) Makasih udah baca dan komentar :)
  • Ada nama Iqbal selalu menarik :) Ditunggu sequele - nye ya

Haha Mungkin nama Iqbal itu magnet hehe :)
  • yuan081416 wrote: »
    Menurut gw ini cerita romace comedy terbaik yang pernah gw baca, sumpah suka sama jalan ceritanya, lebainya doni dan jaimnya Mr.Baper. hahahaha pokoknya the best deh, gak tau mau komen apa lagi, pokoknya terbaik. Ditunggu cerita2 yang lainnya, bagus lagi kalau ada sequelnya :3

Hihi :) Makasih hehe
  • Sampai sekarang masih jadi lelaki pinggir jalan mas... Alhamdulillah ya akhii masih ada kerjaan.. Tinggal ngangkang dapat duit. :'''v
    Tapi semangat ya kaka... Gue juga bercita cita jadi lelaki pinggir jalan suatu hari nanti :''v doakan ya :'''v kabuuur
Sign In or Register to comment.