BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nyari bf polisi or tni

pengen punya bf polisi klo ga tni.. ada ga. aku di bandung usia 23 thn..

Comments

• Pakek grindr. Lebih cepet nemunya. Ciyus
  • apa tuh grindr?
  • Lukas :

"grindr itu brenda khusus buat conq macam yey"
  • Emang harus polisi atau nggam TNI ya? Nggak suka mahasiswa kece gitu?
  • Di sini kyk e ada yg polesong dan tni lhoo

Deuhh mensyen gug eaaa
  • Dia udah resmi pacaran ama petinggi forum lho kak, jadi mohon jangan diganggu
  • pengen beda aja.. kali aja klo tni atau polisi bisa mndidik gw lebih bener lagi.... intinya sudah jenuh sama pegawai atau yang masih skolah or kuliah.. kbanyakan makan ati
  • Sama aja, walaupun 'main'nya malah lebih kasar karna tiap hari latih fisik terus. Sama beda uniform aja.

Sisanya? sama.
    Toh endingnya nyari yang paling nyaman khan?
  • jjk_mod_on wrote: »
    pengen beda aja.. kali aja klo tni atau polisi bisa mndidik gw lebih bener lagi.... intinya sudah jenuh sama pegawai atau yang masih skolah or kuliah.. kbanyakan makan ati

nanti klo udah jenuh ama tni & polri
    cobain tukang becak, sopir kopaja, kuli bangunan
    pokonya jenuh lepeh, bosen tinggal, abis pake buang.
  • adambowie wrote: »
    jjk_mod_on wrote: »
    pengen beda aja.. kali aja klo tni atau polisi bisa mndidik gw lebih bener lagi.... intinya sudah jenuh sama pegawai atau yang masih skolah or kuliah.. kbanyakan makan ati

nanti klo udah jenuh ama tni & polri
    cobain tukang becak, sopir kopaja, kuli bangunan
    pokonya jenuh lepeh, bosen tinggal, abis pake buang.

Bener bambang kak. Trus lama2 makin sempit propesinya. Cem tukang jaga makam, abang kue pancong, sama mas2 karikatur di mall.
Sign In or Register to comment.