BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dicari: Partner Liburan LN

1246789

Comments

• Rasa yang pernah ada :") ahaha
    Iyaa setuju laut kita kaya banget. Selalu ada tempat baru buat dikunjungi.
    Aku pribadi pengen ke karjaw sih belom kesampean. Tp temen2 bulan mei sebelum puasa mau ke pahawang nih. @cupuabizz
  • sorry OOT....:)

Ada yg minat trip bareng ke Hokkaido during summer (around July) to enjoy Lavender atau early May for cherry blossom bloom ?
    mungkin sekitar 5-7 days udah cukup.

Thanks.
  • @levicorpus
    Wuih rasa yg pernah ada.. rasa apaan tuh Kak? Hahaha
    Setuju.. Indonesia emang mantap banget kalo utk wisata alam
    Hwowww seruu banget Kak ke Pahawang.. mantapp!

@nipple 1
    Yg OOT kita Kak, sorry.. hehehehe..
    Asik banget kayaknya ke Jpn Kak..
    Mungkin Kak Levi berminat ikut hehehe
  • Hahaha duh jadi malu oot nih. Ikut dong ke pahawang @cupuabizz. Haha

Aduh jepun ya belom dulu deh. Belom ada keinginan kuat ke sana. Masih males ngurus visa haha
  • Hahaha untungnya oot nya masih ngomongin travelling lol
    Aku gak bisa berenang, nanti kalo ke Pahawang gak diving cuma dapet panas2annya doang hahaha..

Emang ngurus visa ribet ya Kak? Blum pernah soalnya hehehe
    @levicorpus
  • @levicorpus and @cupuabizz gampang banget kok. tahun lalu aku malah urus visa jepang 2 minggu sebelum brgkt, dan udah selesai 4 hari kerja.

kl visa Europe mgkn agak dikit ribet, tp kl syarat2 nya dipenuhi, gak ada masalah kok.
  • bener nya masih galau, mau ke Jepang (hokkaido) atau ke Europe (Swiss and Austria)
  • Haha eimber untung masih ngomongin trip.
    Dipikir aku bisa renang apa? Kagaak. Kan bisa snorkel2 manjah gitu @cupuabizz

Hokkaido banget nih? Utara banget dong?
    Temen kmaren ke swiss dan bikin iri! @nipple 1
  • @levicorpus indeed... swiss emang keren bingitz, Austria juga must go place buat classical music lovers.

Hokkaido, krn saya sudah bbrp kali ke Jepang, tp cuman di main island nya aja. Jd skrg mau explore Hokkaido nya
  • Nanti kalo aku tenggelam, kak @levicorpus yg tolongin ya hahaha

Hwoww kak @nipple 1 bikin ngiler nih. Jadi pengen. Hihihihi
  • Yampun nanti makin tenggelem bareng2 dong. Sama2 ga bisa renang. Haha @cupuabizz

Jd sudah diputuskan bakal kemana? @nipple 1 ?
  • Hahaha. Gapapa asal tenggelamnya bareng kak @levicorpus :smiley:

Ke bangkok aja pas songkran kak @nipple 1 hehehehe :wink:
  • Haha yzklz mati bareng2 dong ah. Nanti jd kek taitenik deh. Hahaha @cupuabizz
  • Hahaha. Ya jgn mati juga dong. Kan nanti ditolongin ala baywatch sama temen2nya Kak @levicorpus hahaha
    Anyway, kak Levi di Bkk tggl 19 sampai tggl brp Kak?
  • Baywatch bgt nih? Hahaha
    Di bkk dr 19-22 nih @cupuabizz
Sign In or Register to comment.