BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salam kenal

edited November 2015 in Nusantara
hallo kenalin saya member baru disini. nama saya *** -_- gk penting. umur 18.
okey cukup sekian perkenalanya..
«1

Comments

• D_DD_D
    edited November 2015
    Hore! D_D jadi orang pertama yang komentar di album kakak. Ditunggu fotonya ya kak
  • @D_D tunggu ajj entar upload foto.nya kl hp.nya udah di upgrade T T
  • Kenapa nunggu hapenya diupgrade dulu kak? Coba ppnya pakai foto asli yang terlihat wajahnya. Nanti D_D bantu copasin disini
  • @D_D hp.nya masih java Edge pula sinyalnya T T. pp.nya asli ko cuman sengaja ajja. soalnya masih newbie masih was2 gimana gitu.
  • @D_D hp.nya masih java Edge pula sinyalnya T T. pp.nya asli ko cuman sengaja ajja. soalnya masih newbie masih was2 gimana gitu.
  • Was-was gimana kak? Was-was kalau nanti banyak yang naksir sama kakak gitu ya? D_D merasa kok sekilas kakak orangnya manis-manis gimana gitu. Jadi penasaran sama kakak
  • edited November 2015
    Apa harus aku bully nih ya ?

Halo
    Salam kenal
    Aku beri tahu sedikit ya, kalau di BoyzAlbum itu harus ada foto kak. Kalau belum tau apa itu BoyzAlbum, aku kasih tau ya.. BoyzAlbum adalah tempat dimana kamu menjualmemperkenalkan diri dan mengupload foto kamu sendiri agar kita bisa saling mengenal

duatujuh wrote: »
    @/D_D hp.nya masih java Edge pula sinyalnya T T. pp.nya asli ko cuman sengaja ajja. soalnya masih newbie masih was2 gimana gitu.
    Kalau masih was was gitu mendingan enggak usah bikin BoyzAlbum kak, kalau begitu pindahkan saja pada Subforum Nusantara..

Udah itu aja

• D_D haha bisa ajja kamu. tukang gombal yah?
    @boyszki sumpah gk tau, tadi pas daftar di suruh nge post disini.ceroboh bgt gk baca aturannya saya.
    jadi gk enak.
  • edited December 2015
    Okey
    Kalau mau diteruskan lapak nya diupload foto nya ya kak
    Kalau gak mau, dipindahkan saja ke Subforum Nusantara

:)
  • @boyszki oke entar upload foto deh..
    emang kl mau pindah lapak caranya gimana?
  • edited November 2015
    Kan di awal lapak nya ada tanda roda bergerigi begini(tanda ini biasanya ada di ujung sebelah kanan)..
    Nah tekan tanda itu, terus nanti keluar tulisan Edit, klik edit, nanti pilih ke Nusantara

• udah oke thanks yah @boyszki.
  • udah oke thanks yah @boyszki.
  • Iya sama sama kak
    Semoga betah ya di BoyzForum!

:)
  • @boyszki eh tp ngomong2. lapak disini gk serame di boyzalbum.
Sign In or Register to comment.