BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang mau LDR ?

245

Comments

• Punya pacar astronot atau alien aja kak biar berasa LDR nya
    #dikeplak
  • @shandy76 setuju

.yuup..trgntung pasangn yg menjalani nya.. Cri psngn bukn untk ngubar napsu jg..tpi untk saling brbgi,yg bisa mengrti keadaan diri masing''...klo napsu mah yg 1 mlm z bnyak..tpi yg mengerti dan perhatian susah..LDR itu pke hati bukn Nafsu..jdi kyk sodara z..,seru klo udh ktmu nya..
  • dulu_radit wrote: »
    Punya pacar astronot atau alien aja kak biar berasa LDR nya
    #dikeplak

..hahaha.dket jg g bkalan Nikah..cuma Kawin doank...
  • edited November 2015
    pacaran itu bukan milih jarak tapi milih krn perasaan dl. kl misal deket pun kl salah satu ga suka, apa mesti dipaksa jadi pacaran?
    ini lol bgt nyari pacarnya
  • @shandy76 wrote: »
    .awal pertama gue kenal lwt fb..slama 6 bln LDR..akhir nya ktmu.dan tinggal serumah selama 5th..skrng LDR lgi udah 1th..masih dgn komitmen yg sm. .Ttp setia.klo pun emang suatu hri nnti hrus trganti.stidak nya jdi persaudara'an..LDR emang kdng nyesek sieh..haha
    Salut!
  • Ldr,

Hmmm,
    Anu,,

• duh, gue yg 1kota dan ketemu seminggu sekali aja rasanya berat bgt. apalagi yg beda kota/pulau. harus butuh ekstra kayaknya hehe
  • ldr itu sakit banget
  • kaha wrote: »
    duh, gue yg 1kota dan ketemu seminggu sekali aja rasanya berat bgt. apalagi yg beda kota/pulau. harus butuh ekstra kayaknya hehe
    .

..kmu masih mending 1kota..ktmu 1 minggu sekali..
    .aku antara jawa barat _jawa timur..sebulan sekali jg nggk...
    ..biar kata nyesek ya gimana lgi..udah cocok,y enjoy z..,. Aku sieh udh nyuruh dia cri yg bru. Tpi dia nya g mau....,,
    duh, gue yg 1kota dan ketemu seminggu sekali aja rasanya berat bgt. apalagi yg beda kota/pulau. harus butuh ekstra kayaknya hehe
    .

..biar kata nyesek ya gimana lgi..udah cocok,y enjoy z..,. Aku sieh udh nyuruh dia cri yg bru. Tpi dia nya g mau....,,

.

• Masih mending. Dulu aku peenh bfan sama anak makasar kebayang kan aku di sumatra dia di sulawesi. Hahahhaha 1 tahun pcran akhrnya pts
  • Ikhlasin ya. Emang belum jodoh
  • Lah itu ts uda pernah ldr-an, trus putus. trus knp bsa putus gt? (kepo) dan knp masih nyari yg jauh. nguji kesetiaan gk harus ldr kok. balik lg ke komitmen masing2 individu. baik ldr maupun nggak, konsekuensi untuk dpt patah hati, slingkuh, diselingkuhin, dll. mnurut gw hampir sama. balik lgi ke komitmen

pacaran mah soal hati dulu, bukan jarak duluan. imho
  • Ldr can't work for most of people. Lagian apa seru nya coba pacaran lewat layar? Jika cuma butuh temen ngobrol banyak bertebaran. Kayak gak ada beda nya dengan temen ngobrol kecuali status nya doang. Tapi masak cuma cari status doang?
Sign In or Register to comment.