BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"KETAHUAN" SEPUPUKU...

haii..semua...
tmnen2 menurt kalian gimana ,klo seandainya kalin ada yg mngtahui kalo kalian tu gay atu apapun tu.yg mngetahui trlbh dahulu kluarga yg dekt.
kmren2 ggra sosmed lg aku bkin status yg isinya mnta tlong bantuan.
di mana ada slah satu member bf juga yg emng sdah bertmn dg ku d fb dia komen dan nyaranin aku sruh datang k sbuah tmpt yg ktax nnti bsa mmbntunya.
selng 1 hari sstus ku tau tau dia langsung komen dn mnjwab blasan dr komenan temanku.
sepupuku langsung ngasih pertnyan yg bkin aku shock dan snngat jleb bgt deh.
d stu aku binggung hrus jwab apa.stlah dfkir2 ku cba myakinn dia kalo aku ga sprti yg dia pkirkan.dia ga langsung percaya begitu aja.terus aja nyecer dg berbgi macam pertnyan. rupanya 1 pertnyan dan jwbannya tu blum bkin puas.untung aja aku ga trpancing emosi.mungkin kalo ada d dalm rumahnya bisa mampus di cermahin dan habi2n di hajar sma bpanya(aku panggil om) yg memng galak bgt lbih galak baapa sndri.
slain aku ngasih jwaban k sepupuku tu ku coba inbokin juga tmn yg ikut komen.ya dia ga bsa apaa2.
ywdah semapu dan sebisa ku meyakinkan kalo aku bilangnya bukan gay.tpi aku jga mnta maaf sma tmenku yg di imbokn.

menurt kalian gmana kalo sendinya terjadi sperti aku apkah sudah ada yg siap dan sudah d terima kluarganya...

«13

Comments

Sign In or Register to comment.