BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagi tips bisa masuk Perguruan Tinggi favorit,....

1356

Comments

• Rajin belajar plus kurangi main game/HP... Udh gitu aja.. Smg berhasil... :)
  • jangan ngambil jurusan yg muluk2..
  • belajar, berdoa, optimis. Alhamdulillah aku tanpa les dapat lolos ptn kok hehehe asalkan yakin sama pilihan kamu dan harus total. kalau kamu muslim coba istikharah dengan pilhan yang ingin diambil. kalau berdoa jangan maksa yaaa hehehe
  • halo, ada yg mau ikut sitoplasma 8 di padang? wkwkwk @aurora_69 @sinjai @denial_person @angga_rafael2
  • @baby_mio ekes di jatim jeung, ngapain ke padang. Lagian aye juga udin tuir.
  • Belajar terus... Jangan masuk swasta. Mahal...
  • saya gak bimbel. saya gak belajar banyak. saya cuma ikut UMB dan SNMPTN dan 22nya lolos ke PT. saran gw lw gak usah belajar terlalu keras. santai aja. tes gak cuma akademik ada juga psiko tes. jangan setres deh kuncinya. pas gw belajar gw merasa percuma karna gak ada yg keluar sama sekali dari apa yg gw pelajari. berdo'a aja dengan cara menerima keputusan dari Tuhan. jgn lupa do'a orang tua. itu aja dari gw mah
  • saya gak bimbel. saya gak belajar banyak. saya cuma ikut UMB dan SNMPTN dan 22nya lolos ke PT. saran gw lw gak usah belajar terlalu keras. santai aja. tes gak cuma akademik ada juga psiko tes. jangan setres deh kuncinya. pas gw belajar gw merasa percuma karna gak ada yg keluar sama sekali dari apa yg gw pelajari. berdo'a aja dengan cara menerima keputusan dari Tuhan. jgn lupa do'a orang tua. itu aja dari gw mah
  • @baby_mio tahun kemarin udah ikut bang. anak fk y?
  • @baby_mio tahun kemarin udah ikut bang. anak fk y?
  • Kalo lulus SMA udh beberapa thn lalu bisa g ya ikt tes PTN???
  • @grayf kalau SBMPTN masih bisa bang, kalau untuk SBMPTN tahun 2016 yang bisa ikut ujian adalah siswa yg lulus tahun 2014, 2015 sama 2016. kalau diatas itu nggk bisa lagi.
    kalau yg tes mandiri dri ptn-nya ky' simak ui, trgntung dri ptn-nya masing2.
  • Masuk perguruan tinggi kedinasan aja... enak, dapet duit :v
  • Masuk stis apa stan aja de.....
Sign In or Register to comment.