BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ketemu idola

Siapa idola kalian? hal apa yang ingin kalian lakukan kalo dapet kesempatan ketemu langsung dengan mereka?

kalo idola gw

frank iero. kalo ketemu langsung, gw maunya di ajak maen di video klipnya, entah di MCR atau pun di band dia yg skrg, frnk andthe cellaboration.

ridwan kamil. kalo ketemu langsung gw mau praktekin "twenty seconds hug" yg suka dia praktekin ke keluarganya. trus berdiskusi tentang berbagai hal. berdua. kyaaaaaaa~
Tagged:
«13

Comments

• D_D sepertinya ga punya idola. Dan sepertinya juga ga pengen ketemu ama orang yang dianggap idola. D_D pengennya ketemu dengan gebetan yang prospek kedepannya bisa dijadiin pacar aja deh. Ntar pas ketemu kan bisa peluk cium-cium gitu. Pengennya
  • David cook!
    Pengen foto bareng, minta tanda tangan, trus nyanyi bareng dan direkam trus diupload ke youtube :D

20 seconds hug? :/
    12248034_405168166343990_7789714929721971934_o.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9
  • sebagai seorang muslim, jadi aku mengidolakan Nabi Muhammad Sholollahu Alaihi Wassalam. apa yang aku lakukan bila kelak bertemu dengan Nabi? yang jelas aku harus mati dulu :joy: #homonafuck
  • Hmmm,
    Ga tau kak, belum memikiran mau idolain siapa?
  • Beberapa musisi

Menikmati musik langsung dari sumbernya
  • AgnezMo

karena dia artis go internasional, multitalenta, tdk hobi kumkeb, dan punya suara 8 oktaf
  • seriously 8 oktaf? :lol:
  • Mau ketemu wadaap R
    Klo ketemu, tak ajak mangkal bareng di per4an
  • Mau ketemu wadaap R
    Klo ketemu, tak ajak mangkal bareng di per4an
  • Andriii wrote: »

20 seconds hug? :/
    12248034_405168166343990_7789714929721971934_o.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9

yoi ndriii~

that i mean
  • cokoniku wrote: »
    seriously 8 oktaf? :lol:

ompoke aja kalo ngikik 6 oktaf~
  • tidak punya idola.
    belum.
  • cokoniku wrote: »
    sebagai seorang muslim, jadi aku mengidolakan Nabi Muhammad Sholollahu Alaihi Wassalam. apa yang aku lakukan bila kelak bertemu dengan Nabi? yang jelas aku harus mati dulu :joy: #homonafuck

• LORD ZUN dan Araki Hirohiko
    pengen minta dibikinin hand drawn pic
  • No idolatry, nanti musyrik *gak begitu nyambung jaman sekarang
Sign In or Register to comment.